ОК
Огненная Кошка

Уф охота матом крыть и смеяться...Ну все меня достали . Если перехожу мат это пик

Ответы
Игорь Савицкий

Это точно, Британскими учеными доказано что на пике это ещё и полезно для здоровья ... нервы расслабляет. А все болезни от нервов. А просто разговаривать матом нельзя тогда и расслабления не происходит. А только лишний напряг от ругани и от того и болеешь

Кактус Горшочкин

А НО....--УЖЕ ДАВНО ПОРА..........😆 😆 😆 😆............😜 😝............

ОК
Огненная Кошка

Что именно пора?

Кактус Горшочкин

НА МАТ............😨

Michail Reznikov

Я тоже матом так крою, что группа Красная Плесень и рядом не стояла.

Дмитрий Кузнецов

Что-то хреново на мат переходите.

Дмитрий Мошев

Что так всё плохо?

Дмитрий Мошев

Эт не правильно😊

Mateo Osman

Купи кипу пик ))

Ольга Огородник

БИВАЕТ

Леонид Никольский

а я !№3?

Азиза

Пика