Ал
Алла

Какие сериалы Вы любите смотреть?

Ответы
Граф Пупыркин

Нет особенно современные на один лишь хватило терпенье перед работой за едой смотрел Любовь и тайны Сансет Бич при том два раза смотрел но его закупили не полностью только половина и смотрю советские кроме 17 мгновений

Ек
Екатерина

Детективы, триллеры. Н.: Убийство, настоящий детектив. Комедийные, фантастические их много. Клиника, Декстер, Игра престолов, Очень странные дела, Рассказ служанки, Это мы и проч.

Ал
Алла

👍 аналогично! очень странные дела - 1 сезон был интереснее второго ...

Валентина Рязанова

Смотрела сериал КРЕПОСТНОЕ ПРАВО, восхитилась совершенно незнакомыми мне артистами, костюмами той эпохи, игрой и содержанием. На досуге попробую посмотреть ещё раз.

Михаил Тымчук

Никакие. Сериалы придумали придурки для бездельников и таких же придурков. Двух трёх серий раньше было достаточно, чтобы донести до зрителя задумку автора ( авторов)

Михаил Тымчук

Это только моя точка зрения и я её никому не навязываю.

Ал
Алла

Но почему тогда, вы огульно называете людей придурками? Откуда у вас такие права, клеймить всех?

Aleksandr Tarnovsky

Самые ироничные и интеллектуальные, вызывающие желание подумать. Например, сериал «Заколдованный участок» (2006, 10 сер.), детский мультсериал «Букашки» (Франция, 2013)

Ал
Алла

первый раз написали "Букашки" - это, вообще - шедевр ! 👍 😁 я тоже его очень люблю! и еще хорошие детективные вещи..

Aleksandr Tarnovsky

Старые добрые советские мультики — это невообразимая "кладовая" крылатых фраз и мыслей! Бесконечный сериал! Особенно любим смотреть нашу и диснеевскую Алису (1951). )))

Ал
Алла

Все верно, у меня тоже есть замечательная подборка наших мультов.

Aleksandr Tarnovsky

Самые веселые и по-настоящему иронично-смешные шоу-сериалы: "Уральские пельмени", "6 кадров", "Орел и Решка"...

Виктор Дудинский

Сериалы смотрят женщины. Я посмотрел "Богатые тоже плачут", и тоже заплакал - так стало жалко потраченного времени. С тех пор не смотрю, жена смотрит.

Ти
Тина

След Смотрю с удовольствием,нравиться команда,подходы к работе и возможности Все как в сказке,хочется верить-когда нибудь все так будет и в жизни

Ал
Алла

ну да, хочется надеяться... я тоже начинала его смотреть, потом, когда поняла , что он бесконечный - бросила...

Лариса Ларина

заинтересовал недавно прошедший "Инквизитор"...Накануне был "Тайны города Эн", тоже любопытный...зимой шли исторические сериалы, тоже неплохие...

Ал
Алла

Спасибо за ответ. А "тайны города н" тоже по первому шли? Я что-то, даже название не помню.... 🤔

Лариса Ларина

да, по первому, только начинался поздно, поэтому я его потом смотрела по компьютеру.... ...

Невеста Октября 💜

По жанрам: фэнтези, мистика, драма, комедия, триллер, боевик.
По странам: Южная Корея, Японимя, Китай, США, Британия, Германия, Россия

Ал
Алла

👍 особенно : Британия !

Невеста Октября 💜

Я больше по дорамам, но британцы не далеко ушли от азиатов (имхо).

Ал
Алла

я уже поняла по перечню стран, что : дорамы.. а я больше люблю хороший детектив ( имхо) 😌

Татьяна Я

Игры престолов, Готэм, Настоящий детектив, Во все тяжкие, Сотня, Великолепный век, Острые козырьки,Мажор...это то что очень люблю...

Ал
Алла

Готэм, детектив, тяжкие и козырьки я тоже смотрела 👍

Татьяна Я

а...еще Ходячие мертвецы смотрю..люблю разно-жанровые сериалы...🤝

Dos

Еще фильм Поклонник глянь)

Dos

Подводная лодка в песках Каракума

Александр Вяткин

Довольно небольшой выбор сюжетов. Либо золушка,либо монтеки с коопулеттями.Либо всё вместе.даже финал уже известен.

Арман Набиев

последний сериал который я посмотрел назывался Санта-Барбара! После него у меня к сериалам устойчивая неприязнь.

Ильдар Тайчинов

детективы с удовольствием смотрю морские дьяволы весь ухожу в него вместе с героями совершаю подвиги

Ильдар Тайчинов

а вы какие любите смотреть

Ал
Алла

Я люблю английский и скандинавский детектив, французскую комедию и наши про войну, типа снайпер, диверсант, мы из будущего, туман, такого плана..

Ильдар Тайчинов

еще я люблю исторические фильмы

Ал
Алла

А многие мужчины любят исторические фильмы, это нормально 😃

Даль Светлая

меня с некоторых пор трясет от слова СЕРИАЛ! но мне понравились - МАЖОР, СВАТЫ, ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ

Людмила Козина ( Агеева )

Разное,,,Братаны,, Парфюмерша,,,Как назвать эту любовь,, все медицинские,только не триллеры,и фентези.

Линара Кадирова

Как настроение, такие и смотрю. Список Шиндлера. Собачье сердце, большая перемена, не может быть

Джаваншир

Не люблю смотреть сериалы. Они слишком низкого качества. Нет сюжета. Не хочу зря тратить время.

Жа
Жанна

Полицейский с рублевки посмотрите, смешной отдыхаешь

Ал
Алла

Вы просто не смотрели хорошие сериалы, качественные и со смыслом... есть много, разных, как хороших, так и плохих...

Джаваншир

У меня более 600 телеканалов. Не дают дома смотреть российские телеканалы. У нас женщины смотрят турецкие бессмысленные сериалы. Поэтому приду с работы и отдыхаю.

Ал
Алла

понятно... ну , турецкие и подобные им, я тоже не смотрю...

Джаваншир

Они много снимают. И все похожи. Знаешь через 2-3 года как они закончатся. А женщины с нетерпением ждут очередные серии..

Фёдор Харисов

Мне интересней Новости. А самая интересная будет та , в которой скажут что Дом-2 закрыли!

ОК
Ольга Куратова

Никакие ! Вообще не смотрю телевизор уже семь лет . Мне там не интересно вообще НИЧЕГО !

Александр Садовский

Спецназ , Агент особого назначения, Ментовские войны ,Псевдоним -Албанец- Слепой .

Ал
Алла

Нормальная, мужская подборка...

Александр Садовский

А из любовных - это Колечко с бирюзой.