Legião Dos Sábios

Почему БОЛЬШИНСТВО русских женщин вместо того чтобы думать о самообразовании после тридцати лет, думают лишь о каком-то несбыточном счастье?

Ответы
Вероника Петрова

К 30 годам у большинства женщин есть муж, дети, образование и работа. И большинство русских мужчин будет крайне недовольно, если жена вместо того, чтобы уделять внимание ему любимому, засядет философию Канта изучать. Одни мужчины закатят скандал и тупо запретят, а другие разведутся.

Legião Dos Sábios

обыватели

Виталина

после 30 лет женщины обрастают семьями мужьями. детьми. И когда мужик приходит домой. он хочет жрать. а не о самообразовании жены думать. А готовить. убирать и стирать кому-то надо

Legião Dos Sábios

неубедительно

Виталина

у меня три подруги после 45 получили высшее образование учась на заочном. Мужики таким не занимаются. Как вы говорите после 30

Legião Dos Sábios

Вы видимо вопрос не поняли. Еще раз. Почему БОЛЬШИНСТВО русских женщин вместо того чтобы думать о самообразовании после тридцати лет, думают лишь о каком-то несбыточном счастье?

Виталина

это нормально, когда женщина хочет быть счастливой. Подумайте этот вопрос по отношению, например, к своей маме и дочери.

Legião Dos Sábios

Возведи в культ самообразование в своей семье, чтобы дети гордились тобой как родителем.

Валькирия

А что после 30ти открывается второе дыхание???? Тут многие и после 20ти не очень то о самообразовании переживают.

Legião Dos Sábios

Возведи в культ самообразование в своей семье, чтобы дети гордились тобой как родителем.

Валькирия

Дельный совет...спасибо милейший:)

Николай Дубинин

А зачем женщине самообразование , у неё после тридцати другие задачи , поступить в ВУЗ - Выйти Удачно Замуж .

Е)
Екатерина ))

Или о том, что кто-то придет и решит все-все их проблемы... с чего, спрашивается...

Наталья Сидикова

После тридцати они думают об образовании детей, а о чем думают мужчины

Legião Dos Sábios

неубедительно

Наталья Сидикова

О не сбыточном счастье думают раньше, самообразование когда должно происходить, если полноценная семья, намаж бутерброд с утра, работа, вечером ужин, потом следуют супружеские обязанности, ночь, самообразуйся. у тебя есть время до будербродов

Оля Назарова

потому что образование вещь наживная а счастье проворонить бояться

Legião Dos Sábios

да не о счастье надо думать, а думать как стать счастливой! )))

Ел
Елена

Хотят счастья и тепла с настоящим мужчиной. Они же редкость.

Legião Dos Sábios

Я думаю самообразование им не помешает.

Ел
Елена

Нет

Алла Аа

Это только те, кто рано или неудачно выскочили замуж.

Legião Dos Sábios

и таких много

Алла Аа

Полно.

Тамара Цццц

Счастье всегда где то рядом, именно у русских женщин

Галина Золотарева

Так в детстве сказок наслушались...... вот и .....😉

Татьяна Морозова

мужчины редко занимаются совершенствованием ...)

Валентина Балашова

а вот за всю Одессу не будем, да ?!

Legião Dos Sábios

За Одессу не будем.

Валентина Балашова

в смысле, за всех....😏

Legião Dos Sábios

большинство - это не все

Валентина Балашова

железная логика...

Кай Фрост

Мозги им промыли давно.

Legião Dos Sábios

неубедительно

Кай Фрост

Зато факт.

Legião Dos Sábios

Возведи в культ самообразование в своей семье, чтобы дети гордились тобой как родителем.

Кай Фрост

Я семью заводить не собираюсь. Батя с детства твердил постоянно "думай!". До сих пор пользуюсь этим советом.

Arsen Beisenov

сказок начитались)))

Мария Я

Насмешили.

Светлана Белозерова

🤔 😁