Yra Kozlov

Вам повезло за 1000лет с президентом .Не алкаш и не ДУРАК.и не Слабак Он не такой как вся Россия. Но он один среди дураков. и это печально . Дай бог России таких порядочных людей как он.хотя бы на треть побольше среди всей этой мрази.

Ответы · страница 2
Нина Морару

Не надо так мрачно. Много хороших, слава Богу!

Yra Kozlov

хороших мног .но слабаки

Видмет Лапатыч Бизульо

Царь хорошый, байаре плохие.😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Полторацкий

Юра, ты с этой мразью себя не ассоциируешь?

Yra Kozlov

Сережа я не россиянин .Я подданный ее величества королевы В Британии

Сергей Полторацкий

Я живу с этими людьми... много потерянных... благодарю Бога, что неудачник как понятие, не прижилось.. Не все рождеы для бизнеса... Знаю, что в случае угрозы нашей Родины, они ее отстоят... Да и сам ты, Юра, остаешься в пленах своей генетики: юридически подданный Великобритании, но душой - россиянин

Т-
Татьяна - Танюша

не заслужили.....народ кряхтит, но терпит.....

Вовочка Бакка

не надо рекламы - не глупее Вас...

Самойлова Катерина

Эт вы про кого так хвалебно?!

Yra Kozlov

про путина

Лариса

Это вы о братке ВВП?

Юрий Доливо

Чего это Вы так фамильярничаете о нашем президенте?

Лариса

Да видела живьём. Карлик. И цепь золотая на нем. С палец толщиной. Бордового пиджака не хватало.)))

Юрий Доливо

Вы государственного деятеля по росту оцениваете? Тогда ЕБН, по вашей методике, лучше будет, подумаешь, страну развалил, мелочь какая.

Yra Kozlov

Да хоть вся грудь в купалах. что это меняет. Он даже матюкаться может! вот он какой.

Лариса

Ну,сосите!

Юрий Доливо

Спасибо, Лариса, на добром слове!

Па
Партизанка***

😄

Любовь..любовь!

А почему Вы решили, что в России одни алкаши?!