Кошка На Раскаленной Крыше.

ДРУЗЬЯ, ПОЧЕМУ, СКАЗАННОЕ ЗА СТАКАНОМ ВИСКИ НЕ БУДЕТ СКАЗАНО ЗА БУТЫЛКОЙ СОДОВОЙ? Спасибо за ответы.

Ответы
Татьяна Усенкова

А ПРИТУПЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ И ВОЗЛИЯТЕЛЬ ПОПАДАЕТ В МИР ГРЕЗ И ФАНТАЗИЙ!!!))) СОДОВАЯ УТОЛЯЕТ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКУЮ ЖАЖДУ! А ВИСКИ УТОЛЯЕТ ЖАЖДУ ФАНТАЗИЙ!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Короче говоря, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Татьяна Усенкова

Точно!)))

Владимир Забродин

Потому что коньяки развязали языки, А у содовой бутылки зацепилось всё на вилки.

Владимир Забродин

Из за этого страдаю.Говорю что ведаю Я и содовой не знаю Без неё обедаю.

Владимир Забродин

Вот такой вот я чудак.Пьяных не пойму никак.

Владимир Забродин

Теперь понятно почему не доверяем мы уму. Может мы его споили и над всеми пошутили.

Пиранья Муреновна Акулова

НУ ЕСЛИ ВИСКИ ТО КОЛА.....А ВОТ ПО РУССКУЮ ВОДУ 40 ГРАДУСНУЮ СКАЖУ ВСЁ......БЕЗ ОБИД

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответ: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Юлика Зайцева

Уважаю людей, которые умеют веселиться и разговаривать на трезвую голову!

Яна Власова

виски действует на мозг совсем по другому нежели чем содовая)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы говорите?

Максим Веденьев

Стакан виски обладает слабительным эффектом для рта)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличный ответ!!!

Светлана Настасьяк

Виски не пью, но мне кажется что мозг разжижается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну алкоголем вообще не стоит злоупотреблять. А вот глоток дорогого виски, и язык от этого не развяжется....

Алексей Прохожий

Все просто. Алкоголь снижает самоконтроль и тем самым повышает откровенность. А сорт алкоголя (виски, водка, самогон и т.д.) определяет круг собеседников

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сргласна, что определяет круг собеседников. (болтун - находка для шпиона) 😎

Светлана Настасьяк

но есть люди от природы болтливы,хлебом не корми дай поболтать

Р2
Р29436911

потому .что у трезвого в уме-у пьяного на языке)

Ванюшка **

На пьяную голову,можно всё что угодно сказать.

Генри Адлейба

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!

Наталия Люлько

Ротом реанимация ,все подделкой окажется

Галина Шайтанова (Скворцова)

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке!

Людмила Беспалова (Долгова)

После виски становишься умнее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что у трезвого на уме.......

Мaksut Espaev

после виски не чего не помнишь

Ольга Жирушкина

Сатурну, больше не наливать!

Галина Руденко

Да кто ж на трезвую говорит?

Valeriu Pascari

концентрация мыслей разная

Вера Горячун

Алкоголь развязывает язык

Николай Коломиец

градусов потому что мало

Андрей Фоменко

Что у трезвого на уме...