Некто Из ...

В настоящее время нашему городу, стране и всему миру как никогда нужны Мир, Гармония, Безопасность и Единство
Мы приглашаем всех и каждого найти 1 час времени в выходные 15, 16 октября и поучаствовать в Ом-чантинге - практике Исцеления Звуком Ом
Ом-чантинг способствует балансу сил, снижает негативность и привносит позитив в сознание людей и окружающее пространство
Практика проста и доступна каждому без специальной подготовки: мы поём звук Ом на протяжении 60 минут в группе
Почему Ом-чантинг оказывает такое глубокое воздействие? Звук и вибрация являются сутью творения. Ом – это космический звук, пронизывающий всю вселенную. Звук Ом принадлежит всему человечеству, всем нациям и пребывает вне религий
Присоединяйтесь к 24-часовой практике Ом-чантинг, которая пройдёт в различных городах России. Зарядите звуком ОМ свой город или присоединяйтесь онлайн!/// Успеваете?

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Охренеть!

Некто Из ...

https://vk.com/omchanting