Крошка Енот

Наш мир это игра,а правила этой игры злые и паршивые,и так или иначе,не зависимо от того добрый вы или нет,вам приходится играть по этим правилам, Зло рулит, Добро есть иллюзия, например вы не хотите играть в эту игру по таким правилам,но тем не менее вам приходится играть по этим правилам,потому что так устроен мир. Зачем вам такая игра?

Ответы
Александр Мамедов

Вас больше не интересует, что думают о Вас люди, почему не здоровается сосед, какойу Вас дома ковер, новый или старый!Все ценности, на приобретение которых Вы потеряли здоровье, – это мираж!Железяка проржавеет, исчезнет, а Вы жизнь свою в эту железяку превратили!Мебель сделается трухой, а Вы часть своей жизни уже израсходовали на эту мебель!Все пусто в этом мире, все иллюзорно, все тленно.Что остается от человека? Кроме доброй памяти – ничего!Произошла переоценка ценностей. То, из-за чего Вы еще вчера переживали, мучались,страдали, сегодня выглядит мышиной возней.

Вячеслав Семков

на любые ваши вопросы, админы этой игры не ответят, даже запрос сервер принимать не будет, а игра не добрая и не злая, люди такие и иллюзия тоже отчасти людская

Галина Коровина

Но, ведь при сотворении Мира, когда не было ещё правил, был сплошной хаос. Вот во избежание его и придумали правила. А вот кто их устанавливает?

Крошка Енот

нет..не сотворении а эволюции.... правила постепенно устанавливались в процессе эволюции

Галина Коровина

При сотворении -хаос, а эволюция это уже установка правил.

Крошка Енот

Сотворение это миф...не было никакого сотворения...

Галина Коровина

Не сдаюсь, всё равно в начале эволюции был хаос.

Крошка Енот

от куда вы это знаете, что был хаос?

Галина Коровина

Читала.

Сергей Гущин

Ни зачем. Другой то нет. Учавствуй по минимуму. Дикарём уже белый человек не сможет. А поменять правила игры : ни духа, ни силёнок.

Бизсовисный Катяра

а я вчера просто так незнакомой девчушке мороженное купил а она мне в ответ улыбнулась и сказала- Спасибо.....

Владимир

Мне не нужна , го те кто её пидумали так всё сделали что ты или в игру играешь или она играет тобой.

Крошка Енот

факт

Na
Natalia

Правильно, освободи место тому, кто по этим правилам хочет играть... Надо найти свою игру...

Крошка Енот

не найдёшь... в любом случае придётся играть в игру мира

Na
Natalia

раньше мы ее так остро не чувствовали... это правда...

Valentina

Надо уметь привыкать делать то,что вам не нравится...а после этого можно и порулить.

Крошка Енот

соглашусь, но поскольку я атеист, то молитва моя всегда обращена к моему Главному Создателю, это к моей родной МАМЕ.

Valentina

👍У вас с ней космическая связь.

Крошка Енот

Уже почти 3 года как её не стало, но она вся во мне.... я несу её частицу в себе... когда-нибудь и я тоже уйду... и всё на этом закончится...жизнь это миг.

Valentina

Отпусти ее...поставь свечку в храме,хоть и атеист.

Крошка Енот

нет... я этого не сделаю.... мама была тоже убеждённый атеист... она была трезвомыслящий человек, дочь моего деда учёного, ... мы так воспитаны чисто генетически

Ирина

Раз играете, значит принимаете эту игру и её правила соответственно. Не нравится?

Крошка Енот

приятно.... я ради творчества готов жизнью пожертвовать

Ирина

Я более приземленная... За мной ещё трое детей)

Крошка Енот

понимаю... вы мать... и уважаю

Ирина

Благодарю)

Ка
Катя

Вынуждены подчиняться обстоятельствам, потому что обросли обязательствами.

Ма
Маргарита

Каждый живет в своем мире, значит тебе так нравится, в моем мире рулит Добро

Та
Татьяна

Я всю жизнь играю,иначе так скучно жить, надо чтоб всегда было всё

Крошка Енот

лягушку с кукурузой в подарок😂

Андрей Калашников

В развитых странах это отрегулировано, там демократия

Крошка Енот

не демократия.. а видимость демократии...

Андрей Калашников

У нас лучше?

Крошка Енот

конечно... у нас свобода

Андрей Калашников

Для олигархов в ограблении страны?

Александр Галактионов

Ипать, завернули) особенно тот, кто живёт в пруду...

Алевтина Немерова

У каждого свое видение мира и свои правила игры…..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зло и добро по закону КАРМЫ!!!! остальное чушь

Крошка Енот

фигня это твоя карма... всё это выдумки... жизнь намного сложнее... а карма это просто сказки..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Веришь или нет неважно ! ЭТО ЗАКОН

Крошка Енот

ты эти сказки про переселение душ рассказывай детям в садике, но не мне биологу по образованию.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) биолог а что такое ток ????

Крошка Енот

обращайся к физикам,они тебе всё подробно расскажут

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЧТО ТАКОЕ ТОНКИЙ ТОК В БИОЛОГИИ ??????????????????????/

Виктор Гордеев

Всегда есть выбор,к примеру не играть,ерунда

Игорь Налесный

Игра одна,а вот правила каждый выбирает сам.

Александр Максимов

А вы пробовали играть чисто и по правилам?

Ма
Майя

Зло -- иллюзия . Но Очень Хорошо сделанная.

Кай Фрост

Реальность, жизнь, одна)

Ма
Майя

Твоя убежденность в этом говорит лишь о таланте режиссера , спецэффектовщика и художника- декоратора. ))) Выйдешь из зала -- поймешь. 😜 Ты не ответил : зачем пугаешь или смешишь зрителей в зале ?

Кай Фрост

Ради эмоций.

Ма
Майя

Ужас )))) поэтому я не люблю театр )

Кай Фрост

В чём ужас-то?) Эмоции - штука естественная) Я вот презрительно отношусь к тем... исполнителям, которые заявляют что хотят свою душу изливать на зрителей. Кому это надо... Вот затронуть души людей, найти что-то, близкое им, показать, заставить задуматтся. Вот цель.