L….

Сейчас начала пересматривать фильмы, которые смотрела лет 15-20 назад. И удивительно, как совершенно иначе видишь сюжет ... Раньше фильм «За бортом»... ну просто веселил... сейчас посмотрела, и думаю! А ведь и правда, бабки счастья не приносят. А у Вас , есть знаковые фильмы?

Ответы
Гудвин

"Мирный воин"...Раз пять смотрел,с небольшими интервалами.И каждый раз - новые дополнения...

Mark Luts

Навалом, но не пересматриваю, пока. Еле успеваю смотреть новые

L….

Я новые не смотрю

Mark Luts

есть интересные

L….

Скажите три знаковых

Mark Luts

🚀

Владимир Просто

Счастья может и не приносят, но походку меняют! 🤪

L….

Нет

Александр Клус

бабки это зло

ვასო წილოსანი

много их

L….

Самые

ვასო წილოსანი

перечислить?

L….

Трии

ვასო წილოსანი

Однажды в Америке, Новый кинотеатр 'Парадизо', Квартал ронинов, Мои друзья ..........

L….

✊

Юрий

Есть.....

Юрий

Никогда не говори - "никогда"

L….

У меня иммунитет

Юрий

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.

L….

Это правда! Я это знаю! Но изменить???

Юрий

Это же не измена.... это такая женская любовь.... я просто в ужасе,ведь количество жертв ваще ни чем, кроме времени, не ограничено......