Сейчас начала пересматривать фильмы, которые смотрела лет 15-20 назад. И удивительно, как совершенно иначе видишь сюжет ... Раньше фильм «За бортом»... ну просто веселил... сейчас посмотрела, и думаю! А ведь и правда, бабки счастья не приносят. А у Вас , есть знаковые фильмы?
L….
Ответы
Гудвин
"Мирный воин"...Раз пять смотрел,с небольшими интервалами.И каждый раз - новые дополнения...
Mark Luts
Навалом, но не пересматриваю, пока. Еле успеваю смотреть новые
Владимир Просто
Счастья может и не приносят, но походку меняют!
L….
Нет
Александр Клус
бабки это зло
ვასო წილოსანი
много их
L….
Самые
ვასო წილოსანი
перечислить?
L….
Трии
ვასო წილოსანი
Однажды в Америке, Новый кинотеатр 'Парадизо', Квартал ронинов, Мои друзья ..........
Юрий
Есть.....
Юрий
Никогда не говори - "никогда"
L….
У меня иммунитет
Юрий
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.
L….
Это правда! Я это знаю! Но изменить???
Юрий
Это же не измена.... это такая женская любовь.... я просто в ужасе,ведь количество жертв ваще ни чем, кроме времени, не ограничено......