Ма
Марс

надо ли показывать загранпаспорт при пересечении границы Украины ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Не обязательно. С пулей в затылке крепче спится😅

Александр Чайка

не знаю

Ма
Марс

суди одной мерой а не жонглируй ..чечня была внутренним делом россии в ту войну а донбасс внутренним делом украины в таком случае

Александр Чайка

в твоей голове полный винегрет.Хотя бы потому что мешаеш донбасовцев и чеченов.Кроме чеченов там еще: карачаи, чечены ингуши

Ма
Марс

их и в донбассе был полный набор "отпускников"

Александр Чайка

не имел ты сними делов.Даже фрицы от них в сторону уходили.Рассказ одного жителя: утром наши прошли, в обед немцы вошли.Нацмены их встретили хлебом солью.И попросили дать оружие бить русских.Немцы им ответили.Оружие не дадим но если убьете одного русского убьем 10 ваших Убьете одного немца убьем 100 ваших.И они утухли.А вот бендеровцам немцы оружие дали.

Ма
Марс

все иди помирай ..ты сошел с ума старик