Игорь Акимов

А жизнь только слово! Есть лишь любовь и есть смерть! Смерть стоит того чтобы жить! А любовь того чтобы ждать! В.Цой. Вы согласны? Ваше мнение?

Ответы
Алла Киселева

Когда человек любит, он живет для другого. Когда не любит - живет для себя или существует. Одинокому всегда страшно умирать. Лубящий смерти не боится. Такой человек готов сражаться за Родину, за семью, за любимого человека. Цой мне не нравился и не нравилось его отношение к жизни.

Анастасия

я согласна только с тем, что цой хороший поэт, а мужыки скоро будут сами писать фразы из серии "пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел"))))))

Muza

Есть жизнь, а в ней свет и тень, любовь и ожидание, смерть и мужество, верность и предательство, красота и уродство, и этой многогранностью она бесподобна.

( * ; *)Татьяна Наумова

ждать??? кто то может всю жизнь прождать-не ДАНО...
а ЖИЗНЬ стОит того, чтобы просто ЖИТЬ... и радоваться каждому дню... а не думать о конце...

Елена Наводная

Жизнь и смерть не разделимы!Любовь -страсть! Движение,это жизнь.А жизнь нужно прожить так,чтоб оглянувшись назад.........????? - помните???

Княгиня Tамара

Жизнь-мгновение!!смерть-это состояние,откуда не вернуться...лишь память удерживает чувства к любимым и усопшим...

Клара Каирлапова

мне кажется только мудрые люди познавшие жизнь могут делать какие то выводы. Таковой себя не считаю

Лилия Романенко

Да. Цоя слушала, слушаю и буду слушать. Он -легенда своего времени. Его песни актуальны и сегодня.

Марина Цитко

Я не живу ради смерти . И... Всё слова . Не надо рваться в пророки . Всё смешно перед лицом смерти .

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Ждать смерти неа лучше жить и любви ждать тоже не надо ,Главное проста быть здоровым и жить

Vavan Speed

Все песни Цоя проникнуты особым смыслом, с которым нельзя не согласиться. Эта песня - тоже.

Алексей Никифоров

Смерть -- сменность местности тел. Смерти нет. Есть переход от одного состояния к другому..

Виталий Бугриев

И принял он смерть от шприца своего! Не ценил он жизнь! Песни быль - сплошная боль!

Ольга Карина

Не надо ждать любовь,надо ее дарить!А о смерти нечего думать!

Бабошина Валентина

Мне очень нравился Виктор Цой. Интересное высказывание!

Андрей

Это самая лучшая песня, а слова в ней самые правдивые.

... Рус

Никак.Нету смысла в том,что повторено уже тысячи раз.

Лилия Порывкина

не согласна жизнь гораздо богаче,а смерть это итог...

Кирова-Кира Кирова-Кира

цой много писал о смерти.Он как все поэты был пророк

Кирова-Кира Кирова-Кира

пишите если захотите

Алексей Шутов

Хорошо лучше когда не заняты сами напишите.Я когда здесь значит я общаюсь!!!

Алексей Шутов

Договорились.

Ingrid Z

Немного упрощено конечно, но в принципе согласна