♛В
♛Барин В Мехах♛

Где подобрать хорошую прислугу?

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

барин найсколько дашь в месяц зарплату барин или ты наверно хитро придумал такую слова

Кира Сухарева (Слугина)

Хорошая прислуга не валяется, чтобы ее подбирать приходилось). Попробуйте сходить

Кира Сухарева (Слугина)

"Налево", говорят, там встречаются неплохие кадры))

Кира Сухарева (Слугина)

Я не знаю, но люди говорят, что когда хозяйка не справляется, то подмогу искать нужно именно там)

ОК
Ольга Козлова

Привет, Игорь. Нет, спасибо. У меня все хорошо. Я помолвлена. Удачи тебе в поиске.

Виктория Маляренко

Отвратительное слово -прислуга! А Вы прям князь-за собой подтереть не можете!!?

Елена Lis

видимо в Таиланде ....)) только миллион справок и анализов сдать с ними...)))

Наталья Арбузова

Думаю, в интернете есть специальные объявления. Либо по рекомендациям!))

Середина Лариса

нигде если хочешь что б семья не распалась,если только мужчину нанимать

Ми
Милая

Подбирают мусор на улице а прислугу подыскивают. По устье русский язык

♛В
♛Барин В Мехах♛

аххах, я мусор не подбираю

Ольга Литвак

очень сложно...не берите хохлушек....в Италии от них .вообще. отказались

Ольга Литвак

Они охмуряют больных стариков и наследство достается все им.

Дмитрий Донченко

кого имеете ввиду? Повар, можно и я - мне все равно пока делать нечего...

Лена

Ждите ! Ждите, когда введут для вас крепостное право. Прикупите тогда

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, тогда они будут на свободном рынке) А вы не хотите?

Лена

Не имею возможностей

Лена

Если бы, да кабы развелись во рту грибы. Это был бы не рот, это был бы огород😃

♛В
♛Барин В Мехах♛

зря. Надо мечтать - тогда сбудется

Лена

Мечтайте. А я мечтаю о своем

Лена

Хочу, чтобы дочка моя и внучка были счастливы

Татьяна Останкова

не знаю где вам найти прислугу ..есть службы этим и делами занимаются

Здзхзх Жщлэджж

Хорошая прислуга сама должна найти тебя) все законы под женщин ..

Здзхзх Жщлэджж

Почитай книгу : женщина учебник для мужчин

Здзхзх Жщлэджж

По законам она должна искать, судя по книге, а у меня так подруга есть, но еще все только только начинается

Татьяна Солнышко

Не знаю. Для этого вроде как существуют специальные организации

Татьяна Солнышко

Тогда не знаю где еще можно найти. С прислугами дело не имею. Дома сама прибираюсь

Тайна

дык...хорошими не разбрасываются, чтобы можно было их подбирать

N*
Nyuta ******

не знаю, наверно в какой нибудь фирме по прислуге или горничных

Анна

Прислуг подбирают в агенстве. А уж хорошую..... это как повезёт.

Юрий Фролов

Среди безработных через знакомых со сроком проверки конечно

Юл
Юлия

обратитесь в агенство, на халяву получитете не то что хотите

Василий Теркин

а вы не охренели ? здесь вам что бюро по найму . буржуи херовы