Arkadij Latyshev

Солнечный зайчик помог спасти членов потерпевшей крушение экспедиции. Какой?

Ответы · страница 2
.K
. Kramar.

интересно

Arkadij Latyshev

На этот вопрос не смогли ответить знатоки.

Arkadij Latyshev

Солнечный зайчик виден за 25 км. Отраженный от фольги, в которую упоковывают шоколад, он был замечен одним из лётчиков, вылетевших на поиски экспедиции.

Таня Ямпольская

Солнечный

Далеко Не Идеал...увы(

У. Нобиле)

Далеко Не Идеал...увы(

А в фильме такого эпизода не было ведь?

Arkadij Latyshev

Не смотрел, просто вспомнил знатоков.

Далеко Не Идеал...увы(

Я смотрела. Но не помню такого момента. Солнечный зайчик помог тем, ктотостался а красной палатке? Или тем двоим, что ушли из лагеря за помощью?

Arkadij Latyshev

Не всегда сценарии фильмов совпадают с реальными событиями.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. В фильме такого не было.

Сергей Петрович

Зеркало.

Сергей Петрович

Совмещенные мосты ,только в Бендерах и Рыбница. Уже ближе)))

Сергей Петрович

Разницу видим только глядя в календарь либо паспорт. Как погодка? все таки севернее намного .

Arkadij Latyshev

Сейчас наладилась. +26. Впрочем, у природы нет плохой погоды.

Сергей Петрович

Месяц дожди-черешня начала портится не созрев. Зато трава по пояс.)))

Arkadij Latyshev

Песню напомнили: Из-за Вас, моя черешня, ссорюсь я с приятелем...

Се
Сергей

во льдах

Се
Сергей

я не помню какая то экспедиция застряла и они обложили черным чтоб лед растаял

Ка-Валерчик Гузенко

Нобиле ?

Александр Чайка

не знаю

Arkadij Latyshev

В комментариях написал подробно. Прочтите.

Arkadij Latyshev

Нажмите овальчик рядом со стрелкой и проведите вверх по экрану.

Arkadij Latyshev

У Вас смартфон или компьютер?

Arkadij Latyshev

Зайчик от фольги шоколадки узрел один из искавших экспедицию Нобиле пилотов.

Роман Смирнов

многих

Vladimir Rakivnenko

Онега

Vladimir Rakivnenko

И в догонку -

Arkadij Latyshev

А ведь так и танцевать можно научиться!

Vladimir Rakivnenko

И будешь с девушкой - так нелепо дрыгаться.

Arkadij Latyshev

Буду прыгать, как не москаль.