Кы
Кызыма)

Удивительно, но как могут не вызывать симпатию люди, по характеру напоминающие перец чили. Острые, дерзкие, манящие, обжигающие вкусовые рецепторы, но для многих непостижимые. Избранные гурманами и презираемые непритязательными всеядниками.
Как по жизни,так и в гастрономии.))) Хотя..."на вкус и цвет..." Любите остренькое или бережёте желудок?)

Ответы
Малина Вареньевна

Обхожусь ОГОНЬКОМ)) - тоже, если попадет, мало не покажется))

Малина Вареньевна

Я почему спросила?.. - мои ОГОНЬКИ, - если стручок раскрошить и бросить в блюдо вместе с семенами, - ужас ОГОНЬ!!!))... а если цельный стручок - острота терпима.. ( но стручок очень маленьким должен быть)))..

Кы
Кызыма)

А этот никак невозможно есть. Хотя, замаринованный ничего.)

Малина Вареньевна

Вкусных успехов Вам, Алсу)))

Кы
Кызыма)

Спасибо, Марина и взаимно.)

Sonam Dechen

перчик надо обязательно сушить и потом на кофемолке и потом огонёк название терпимо, а вот аджика , бр-р это зверь, и от частого употребления можно даже поджелудочную и посадить

Жа
Жанна

я люблю таких, с ними не боишься камня за пазухой

Кы
Кызыма)

Вооот!👍С тихушниками аккуратнее надо быть.) А эти, даже если захотят, не выдержат.)))

Жа
Жанна

у них и ум острее и язык)

Кы
Кызыма)

Живые и смышлённые.)

Жа
Жанна

дааа

Ро
Робин

вот ещё! чего его беречь))
главное в сочетании)

Ирина Гавриловна

Любим) хотя иной раз наверно сжигаешь)

Helen Brown

Берегу желудок: он ещё пригодится!

Игорь Шейх

Люблю жестких...но не жестоких.

Кы
Кызыма)

Вы такой?

Игорь Шейх

Говорят, что терпеть можно.

Sonam Dechen

дерзких ещё можно, грубых ни когда ( с червоточиной)

Sonam Dechen

на вкус и цвет фсегда друзья найдутся или не найдутся, хорошо бы рядом

Sonam Dechen

остренькое??? только не до оскорблений в пылу, хоть и по дружбе

Ev
Eva.....

Скучно же, без остренького

Не Добрая🤬 Ваще

Ох, люблю остренькое!)))

Ильяс Амиров

Люблю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю! Ем за обедом)))

Артём Колокольцев

Скажешь тоже...............Какая баня на ночь глядя...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С тебя станется... сумасброд

Артём Колокольцев

Лех кооооо................. Видеть бы тебя в энтом снаряжениии.................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя грохну

Артём Колокольцев

Всё................словом ........прикончила..................

Он

Изредка потребляем.

Карен Лорис-Руссо

Остренькое:)

Хохотушка Весёлая

Не мое...

Максим Jw

Берегу

Ан
Анфиса

Люблю..

Лариса

Люблю.

Алексей Ivanov

да

Юл
Юлечка

.