Пе
Петрович

Интересно, куда мечтают поехать в отпуск жители Канарских островов?😁

Ответы
Wlad Korn

Знакомый, у которого отдыхал многие годы в Сочи, в свой отпуск поехал в (тогда ещё) Ленинград в дом отдыха. Когда соседи по номеру узнали, что он из Сочи, говорили: "Мужик, ты что, псих?". Мы туда стремимся поехать, а ты наоборот, оттуда! На что он ответил: "Представьте себе, всю жизнь море и летом и зимой. Надоело уже! Хочется по равнине погулять, по нормальному лесу пройти..." Кстати, в море из местных жителей купаются только дети. Взрослые ездят купаться на речки. Почему? - Не знаю. Спрашивал, ответы совсем разные.

Эй
Эйпи

не знаю как на Канарах, а вот я живу в Эйлате, жаркий (не то слово бл@дь) курортный городок в Израиле. Я мечтаю о холодных странах, где можно хорошо поморозиться, чтобы была мерзопакостная дождливая, туманная и мрачная погода и я в отпуски именно туда и летаю.. 😄

Валентина Рязанова

Всё время я ездила в Оренбуржье возила туда своих детей, потом внучат . Там столько рек и речек , жара , помидоры просто огромные. Там Солёное озеро, правда вход стал платным. А люди из Оренбурга едут кто куда. 🖼

Михаил Гехт

да хоть в Исландию, хоть в Новую Зеландию, хоть в Венецию... Думаете, из Ялты людям неохота в отпуск отдохнуть?

На
Настроение

На островах жизнь скучна и однообразна....Лишь бы куда, чтобы не окружала вода...))

Nikolai Garskov

Естесственно в Крым!)))

На
Настроение

Чтобы ощутить разницу....во всём!))

Nikolai Garskov

Лучше меньше, да дороже. Знай наших! Добро пожаловать пока соседний топчан сдается один на двоих!

Языческий Кот

интересно кого представляют во время секса бредд питт и анджелина джоли )))

Даль Светлая

думаю, они никуда не ездят... им некогда... отдыхающих круглый год полно

Nekto Imiarekoff

В Австралию, например. Или в Японию. Ну так, для смены обстановки. )))

Лариса

Многие крымчане на Лазурном Берегу отдыхали до коронавируса...

Юж
Южанка

Я на Валааме была, теперь на Соловки мечтаю... Живу в Адлере.)))

Вечность

Они не мечтают Петрович там склизко🤣🤣🤣врубай насос

Ва
Василий

...................................................................................................

Александр Гусев

В Сибирь, на Камчатку, в Исландию, в Антарктиду.🙂

Николай Дубинин

В Якутию , они за всю свою жизнь снега не видели .

Сергей Марков

куда-куда? да у них вся жизнь - сплошной отпуск!!!

Се
Сергей

У ни обычно уезжают в отпуск , в Гренландию. 😂

Нина Воронина

У них нет отпусков...и так всё время отдыхают...

Александр Карпов

... холодильник "Розенлев" и путевку! В Сибирь!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Думаю они счастливы дома...)))

С К.

Подальше от придурков, которые туда прутся!