Gulnara

Бъет значит любит,и обижаю но поверь любя(из песни Стаса Михайлова)...Что разве нельзя любить и не бить?

Ответы · страница 2
Владимир

Очень здоровая семья, где он и она - боксёры, единоборцы, одним словом. Вот где стресс снимается взаимно!!!!

Рябинина Людмила

Я никогда не была замужем . но не стерпела бы побои . я думаю . если бьём значит никогда и не любил .

Валерий Шевченко

БЬЮТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫЕ ДАЖЕ РУКИ НЕ ПОДНИМУТ НА ЖЕНЩИНУ ОНИ ИХ НА РУКАХ НОСЯТ

Владимир Лебедев

Меня жена не бьет, но пилит. И утверждает, что если она перестанет меня пилить, значит разлюбила.

Игорь Алфеев

Все эти песенки , эдакие вирусы для подсознания... В общем информационная война с помощью НЛП.

Валентина Заворотько

бьет - это не любит. а статья в уголовном кодесе, и бежать нужно от такого мужчины дальше.

Gulnara

Согласна...нужно бежать....Мне повезло , меня не били никогда)

Кино

Какая глупость! !!!! Как можно поднять руку на того, кого любишь. ....Тем более женщину. .......

Павел Лампер

Можно, наверное, но так любовь нагляднее. Ведь как рассуждают? Не бьет, значит не любит.

Павел Лампер

Я тоже так думаю. Но на Руси это было в порядке вещей. Даже день был специальный, когда детей и жену наказывали.

Михаил Старожилов

Не надо забывать, что в те времена и жена и дети практически официально считались движимым имуществом. Вокруг все изменилось, а рабовладельцы в душах остались.

Виктор Салутенков

бить женщину ? это слабый мужик ! и полнейший эгоист! -если ему ответить он опписается!

Gulnara

Хорошо бы все так думали.....

Елена Власова

очень трудно смириться с этим, но это правда, чем больше любим тем больнее обижаем

Андрей Влезько

Кто ударит девочку,женщину,закон сибири,тот не мужчина,кто бъет тот для меня умер

Gulnara

👍👍👍

Андрей Влезько

Бывал проездом,правда еще в прошлом веке

Орифджон Усмонов

Напишите ответ...на женшин только те люди которые не уверены в себя поднимут руки

ДА
Денис А.

Фигня всё это. На любимую женщину не рука должна подниматься, а другой орган 😉

ДА
Денис А.

Никогда не мог найти оправдание бьющим жён мужикам. Что-то не нравится, поговори. Не помогло - меняй жену. Но бить может только человек который точно не любит.

Gulnara

Моя сестра живет с "мужиком" который щипает ее и тушит об нее бычки....она терпит- лЮбоФФ больная......при всем при этом не зарабатывает путем и бухает алкаш.

ДА
Денис А.

Сочувствую сестре вашей. А почему она это терпит ? Ведь со временем будет только хуже.🙄

Gulnara

Я не сочувствую,мы устали ей говорить и мама постоянно говорит....у нее сразу глаза как у быка злющие и советует нам заняться своими делами...и не лезть в ее дела...просто боимся что в один прекрасный день он ее вообще прибъет...как то так.

ДА
Денис А.

В том то и дело, что агрессия со временем только увеличится. Поэтому с таким товарищем надо расставаться, как бы там не было. Я мужчина, но не могу представить, что меня так бы разозлила любимая женщина, что я поднял бы на неё руку. Ну как потом жить с этим ?

Рысь

это извращение, и любовью тут не пахнет. страсть, собственичиство, не более того

Игорь Салмин

Мужчина который бьёт женщину, это слабый человек и трус. Вы согласны со мной?

Игорь Салмин

Любимую женщину надо любить, целовать везде и всегда и 🌹🌹🌹ей дарить.

Ма
Марта

Интересно Стас Михайлов тоже бьёт свою жену а потом говорит ей что это любя.

Maik Maik

Конечно можно и нужно а бед Станислава михайлова можно оставить строго ему

В*
Виталий *****

Можно конечно,если слова понимает,обычно профилактика просто необходима!

Евгения Коган

Мне кажется наоборот , когда любит не приселит боли , темболее физической

Никифоров Валерий

Базовая эмоция - агрессия , ищите с другой эмоцией ...которая вам нравится