The Мишка На Юге

А вы тоже в начале 90х стоя в малиновом пиджаке на станции метрополитена и кричали в трубку... ( не работающий)-продавай!!!!! Покупать!!! Чем вызывали ненависть в глазах уставших работников заводов!))))?

Ответы
Se
Serg_Hp

стоя в малиновом пиджаке на станции метрополитена)))))делая распальцовку и постреливая из калаша в уставших работников заводов..кричали в трубку-свобода!!! рынок!!! мир труд май!!! вам бы сценарии снимать)))

Анна Познякова

ха ха Точно! Мой знакомый ( бывший бандит ) рассказывал что его в 1993 году в питере в Гостином дворе за Шпиена приняли!😃 😀

The Мишка На Юге

Ахааааа

Елена Поддубная

Какие у черту работники заводов? Все стояло! Откуда люди в криминал пошли? Заработать по-другому не могли

The Мишка На Юге

Ещё пыхтели некоторое)))

Елена Поддубная

И сейчас разве чтотпопвзивают

Нина Попова

в начале 90-х я работала в нии, сейчас пытаюсь что-то вложить в головы студентов

The Мишка На Юге

Трудно)

Нина Попова

вы правы, трудно

Лена Елена

Я сейчас кричу в трубку то же самое, но не на станции и не в малиновом пиджаке.

Олег

Мы Миша пахали а кооперативе...у горячих печей по 12 часов не отходя

The Мишка На Юге

И мы Олег.... зерачили резиновые тапочки по 15 часов в день

Елена

В начале 90-х даже у моего сына школьника был малиновый пиджак)

Надежда Полюдина

Я работала на состоятельных людей и получала ЗП в долларах.

Наталья Горбачева

нет, я в это время работала в школе бедным учителем...

Наталья Горбачева

именно так и было - очень-очень грустно...

The Мишка На Юге

Помню.... помогал своей классной руководителю - мой самой Дорогой и любимой любовь Петровне!!!!

Vitalii Zhizhka

Мы нет . Мы делились деньгами от этих криков.

Далеко Не Идеал...увы(

У меня никогда не было малинового пиджака)

The Мишка На Юге

Жизнь прошла мимо)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вдруг пришло осознание)

Ольга Ивкина

Нет. Я была по другую сторону баррикад.

Любовь Золотарева

Пришел рынок. Открывай ворота.

Анатолий Лапшин

Я не ты. И в метро не стоял.

Евгения Рузанова

работали мы и учились.

Людмила Ваулина

Такого у меня не было.

The Мишка На Юге

Вы знаете у меня не не тени сомнения))))

Аскорбинка

У меня не было такого

Елена Офицерова

Эва, как вас забрало

Наталья Бабичева

Миш, че так хреново?

The Мишка На Юге

Ты о чем?

Наталья Бабичева

Плохо все, говорю

The Мишка На Юге

Не понимаю ((

Наталья Бабичева

Да ну тебя

The Мишка На Юге

Ну может объяснить

Наталья Бабичева

Расхотелось

The Мишка На Юге

Как скажешь

Ольга

Нет я замуж вышла.