Таня Я)))

Слушаю радио "ШАНСОН" на работе))) Диджей сегодня СУПЕР!!! 😜🎶🎧🎼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я счас яблоко ем, на работе, сочное просто супер! А не какойто тупой диддей РР

Таня Я)))

Не этично!

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато вкусно... вот Фома на РР это супер

Assa

Закажи ему для меня ,,Владимирский Ценрал''

Assa

🖼

Таня Я)))

Мило)

Таня Я)))

Доброе утро) ☕🍰

Assa

Привет!

Алексей

Самое лучшее радио - это камеди радио!

Таня Я)))

У нас такого нет.

Алексей

Я с интернета слушаю

Юлия По

Шансон вообще не слушаю. Не мое

Таня Я)))

Мне тоже не весь шансон нравится.Откровенно кабацкие песни-не мой выбор)

Юлия По

Я совсем не включаю эту станцию.

Шагарьян Хайретдинов

максимум день это было свежо. А теперь ведь это совсем нетрудно косить под видавшего виды, да под три аккорда. Ведь Бернард Шоу не постеснялся предъявить лондонских "кокни" в "Пигмалионе". И его современник Горький писал о Челкаще, А потом "На дне" с огромным пониманием, знанием, уважением, жалостью. И другие современники, Куприн и Толстой описывали публичный дом не с разбегающимися от восторга глазами. Это именно то, что называется "милость к падшим призывал". А то, что сейчас толпы писак любят предъявлять, есть ни что иное, как скрытое, тихое развращение нации

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я Трофима люблю

Константин Саратовцев

Никогда не слушаю это радио.

Александр Кулешов

Самое отстойное радио

Таня Я)))

Каждому свое!

Свет

Кровь из ушей не идёт?

Таня Я)))

Злая Света!

Свет

Нет. Добрая 😁

Свет

😜🤘

Юрий Суровегин

..и дала бы ему...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А работать?

Таня Я)))

Потом! 😜

Ал
Александр

😯о как!!

Валентина Гаращенко

А кто он?

Таня Я)))

Не знаю,но песни такие задорные ставит))

Александр Захаров

ХОРОШО!

Vladimir Филатов

Да.

Nikola Mahkov

✌️