☆Ленчик☆

Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте её сериалам...

Ответы · страница 4
Михаил Тымчук

От слова сериалы я прихожу в ярость...

Галина Д

Держите себя в руках😃

Sa
Sayri

🖼

Ир

🖼

Дмитрий

в мире нет ничего идеального

Леди Мила

привет! как всегда - права.

Александр Миндель

БРАВО ! Ленчик - МОЛОДЦА !

Александр Миндель

Ха ! Откуда ? Кто-то меня уже опередил ?

Александр Миндель

Ну, Слава Богу ! Лишь бы впрок !

Arsen Beisenov

идеальность на небесах

Сухат Жена Фараона

ТАК СЕРИАЛЫ ТОЖЕ ЖИЗНЬ

Сухат Жена Фараона

ПРИВЕТ ЗНАЕШ Я ЗНАЮ ОДНО СМОТРИ ГАЗ ПЧЕЛЫ НАС НЕ ВИДИТ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАС НЕТ ПОВЕРЬ ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Сухат Жена Фараона

А ЗНАЕШ ПОЧЕМУ ИХ ТАК СМОТРЯТ ПОТОМУ ЧТОХОТИМ ТОГО ЖЕ НО ВОТ СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В ЖИЗНИ ЧТО ИДЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ОНА САМА А ТО КАК МЫ НАДЕЛЯЕМ ТО ИЛИ ИНОЕ КАЧЕСТВО НАПРИМЕР ЗЛОСТЬ -----------ТАК ОНА ТОЖЕ ПЛС ИМЕЕТ НАПРИМЕР ОНА ПОМОГАЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ОСЗНАЛ ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛ ПОНИМАЕШ И ВСЕ ТАК ДАЛЬШЕ

Галина Д

Нравится людям мечтать. Да. Ты любишь индийское кино?

Галина Д

Почему они смотрят только свои фильмы?

Галина Д

Нет. Они фанаты своих фильмов. В стране страшная беднота низших слоев общества. В кино показывают красивую жизнь, яркую, неземную любовь. Народ мечтает о такой жизни. Смотрят запоем. Снимают в год тысячи фильмов. И кстати, как поют они в кино, в жизни такого нет

Сухат Жена Фараона

солнце в индии беднота кромешная представь иам есть служба по уборке трупов с улиц

Super Сhieff

старые вопросы убила

Dajana Dajana

нет, не дает их посмотреть

Super Сhieff

нажми мои вопросы слева третий ряд сверху

Dajana Dajana

я так все и делаю, но показывает вопросов 30 последних, а остальные не видны, а мне хотелось бы самые первые удалить

Dajana Dajana

куда пропали? они есть, 198 вопросов

Super Сhieff

начни с того что последний виден может подымутся предыдущие

Dajana Dajana

по одному поднимаются, когда 1новый верхний удаляется

Иван Неизвестно

Женской мудрости нет

Иван Неизвестно

Мы же не просто так так думаем

Иван Неизвестно

Что ну вот?! Исключения!!!

Шагарьян Хайретдинов

психологам видней

Галина Д

Со мной ты сдержан и пытаешься затрагивать лишь научные темы😃

Шагарьян Хайретдинов

Галя! Ведь это и простая, и, одновременно, хитрая наука, заставить мужчину заигрывать! Мне ли тебе это объяснять? Я ведь читаю всю твою переписку. Со многими у тебя это получается очень легко. Я тебя вижу очень сильной мощной. Наверное, поэтому. Что же с мамой заигрывать? Я легко это делаю, когда во мне ИСКРЕННЕ видят мальчишку, готового проказничать всегда и везде. Вот понимаю, что нельзя, больно будет, а все равно делаю!

Галина Д

Ну да, раз я мама для тебя, то конечно, не стоит флиртовать

Шагарьян Хайретдинов

нет, не мама. Мама - это мой Бог и на это место встать, это так дорого, что, похоже, такой женщины нет и уже не будет. Похожая на маму - вот это другое дело. Чем? Ну вот мама всегда знала что у меня на уме. И Бог мой! Ни одной женщине в мире не удавалось ТАК как мама мне помогать. Это удивительно, что мама, как зеницу ока оберегала мое мужское достоинство. Ну это ее религия. Она говорила: "Если в моем доме поперек кровати (имеется в виду ребенок) лежит мужчина я не боюсь ни Бога, ни черта!" Пример: я начал учеником токаря в цеху в 16 лет работать. Лох, конечно, был. Мастер все дешевые и трудные детали мне спихивал. Да еще и станок самый тяжелый дал - ДИП-300. С ДИП-400 начинается установка деталей краном. Ну, в общем все, что мужики не брали, а посылали его далеко, он на меня спихивал. Хохол, ужасная сволочь, я много позже это понял. Ну к 18 годам я уже решил увольняться, раз нет заработка. И вот подходит ко мне начальник цеха и говорит: "А что ты молчишь, что у тебя нет заработка?" Я: "Да ладно, я увольняюсь". Думаю: "С чего это он?" 2 года тишина, а вдруг вопрос. 10 лет прошло! Только тогда мама осмелилась рассказать. Оказывается, она пришла к начальнику цеха! (Это мама-то, которая перед любым должностным лицом ниже плинтуса тушевалась!) и сказала ему, что вот, мол, у парня вся подушка в крови, кровь из носу течет так на вас пашет, а зарплата копейки! Вы что издеваетесь! Вот и начальник ко мне прибежал. Удивила несказанно. Да и еще были случаи, как она меня буквально изнутри видела, чем удивляла очень. Причем НИКОГДА это не афишировала

Шагарьян Хайретдинов

нам не дано предугадать, как слово наше отзовется

Рустам Гараджаев

Вы как психолог (

Рустам Гараджаев

Повезет твой мужчине потому что легко объяснишь и уговоришь(

;*

......Это работа....

Александр Таланов

Где-то ваша правда,ведь случай 10%,а остальное психическая энергия

Alex Dark 🇷🇺

верно подмечено

Александр Максимов

А если наоборот?

Юрий

Так и сделаю...)

Ле
Лена

Это точно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна.

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!🌹

На
Наблюдатель

🤷‍♂️