Марина

Попала женская мысль в мужскую голову. Ходит , бродит по извилинам, а там пусто. Совсем отчаялась. Вдруг выбегает мужская мысль. Такая страшненькая замухрышечка и галопом несется куда-то. Женская мысль хватает её и спрашивает,-" ту куда так бежишь" ," Вниз"- отвечает ей мужская мысль-" Наши все там собрались."

Ответы
Александр Петров

Умно и складно)))а моя бы мысля осталась с женской на едине не зря жи мою мыслю одну оставили в пустой голове для гостей женских мыслей)))

Марина

Находчивый!

Александр Петров

Это мысли спасибо)))Весь потронтпж не льзя в расход сразу выпускать)))Спасибочки)))

Валерий Чайковский

Вот вопрос то....Какой ?... Да как к женщине пристроиться что в голову залезла : обругать или поцеловать...🙂

Марина

вопрос????????????

Валерий Чайковский

Ответ : Не надо пристроиваться...надо строиться!

Александр Уколов

Да... хреновая когда кроме башки мыслям деваться некуда... выход только через рот... в общем.... швах...

Иван Вешторт

наверное такая страшная женская мысль попала в голову мужику что все мысли в пятки ушли

Марина

Озадачили. Стала думать какая мысли заглянула, что всех мужские разогнала.

Иван Вешторт

не черту не дьяволу не под силу разгадать мысли женские 😀

Марина

это да!

Александр Варанкин

да, хоть у мужика две головы, но работать одновременно может только одна 🙂

Cергей Свириденко

Мужская- не догоню, хоть разогреюсь, женская не слишком ли я быстро бегу?

Марина

Хах....Это точно!

Alexandr S.....e

Кто же сальненькие то такие анекдотики абортирует? Фу-мерзость....

Марина

ну доля истины есть.

Alexandr S.....e

Лучше-долька апельсина, арбуза....

Марина

дыньки.

Alexandr S.....e

Марина, а Вам-не доводилось пробовать дыню Чарджуйскую, зимнююю? Громадная, зелёная...А вкус-земляника+ананас и ещё то то.....

Марина

Не знаю. Я в сезон ем много дыню. Она очень полезная. Есть какая то темно зеленая, зимняя, но круглая, Как мед.

Alexandr S.....e

Нет, то о чём спросил-к нам-не попадает...

Ксенофонт Деникин

А ты с нами женщина? Нет сказала она так и живёт в мансарде одна

Марина Гайдуллаева

надо до аптеки бегти- очередь за виагрой может быть тогда была

Александр

Вообще-то все правильно,только с точностью до наоборот))

Константин Раду / Ра-Ду

Марина, чем отличается Человек от животного разумного?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Марина

мы все носим груз лжи в себе.

Константин Раду / Ра-Ду

Да... и не каждому дано этому себе признаться...Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Марина

нет.

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.

Рытzарь Дня

а ведь было они совпадали ..и там и здесь - визде..

Марина

они и сейчас совпадают, было бы желание( обоих)

Рытzарь Дня

ну и..твоя мысль в голове - моя - гораздо ниже и как? как им совпасть? твоя походу должна упасть))

Марина

Ну следуя логике женской и любопытству... они все равно пересекутся...😊😀

Рытzарь Дня

вау...истина где совсем близко близко..))

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏👏👏😂😂😂😂

Игорь

вот крассава!)))) ты думаешь все такие? нифига.!

Марина

Большинство!

Игорь

у женщин этого нет?

Марина

У женщин они все в разноброд.

Игорь

я бы разделил по степени распущенности.

Марина

Да всякие есть...

Ма
Марина

Вот так природа издевается над мужчиной... ))

Марина

😀

Chef *****

А неча без предупреждения вваливаться)))

Марина

😊😊😊 Ну так то да.

Chef *****

И потом! Чтоб все хорошо было внизу, кое-что должно работать и наверху ))))

Марина

С этим не поспоришь...

Лидия Богданова

А может она не в то полушарие зашла😂

Марина

👍

Скворцов Павел

нечего заходить в мужское отделение!

Марина

Женское любопытство.

Александр Филин

По верхам бродить - дилетантство!)))))

Марина

Точно. Надо зрить в корень!

Александр Филин

Именно! Ну или хотя бы на корень....

Марина

что мы там не видели в нашем то возрасте.

Александр Филин

Ну мало ли...

Сергей Анахин

А это куда? в треугольник между ног?