Super Joke

<<< ЛЮБОВЬ (!) и СОВМЕСТИМОСТЬ (!) - вот АБСОЛЮТНО (!) ТОЧНОЕ, ЧЕТКОЕ (!) и ПОЛНОЕ (!) определение СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! А ведь все так просто! Не так ли? >>>

Ответы · страница 3
Лопатина Марина

Нужно еще иметь жильё и материальное благополучие, создаваемое подходящей работой

А*
Анюта ***

если было бы так все просто, не было бы столько разводов, любви и совместимости мало

Елена Макарова

совместимость и любовь-это не залог семейного счастья,можно совмещать и не любить

Ирина Миронова

совместимость не важна,понимание друг друга и умение прощать...а это немалый труд

Tatyana Korobeynikova

любовь быстро проходит,совместимость не всегда спасает, заедает семейный быт....

Super Joke

"...Быстро проходит ..." ВЛЮБЛЕННОСТЬ (!), а НЕ (!) любовь! Это - глубоко РАЗНЫЕ (!) понятия.

Tatyana Korobeynikova

если говорить о высокой любви, то это один на миллион случаев, все проходит и любовь то же

Cветлана Ермолова

любят здесь задать вопрос и подсказать ответ. Кроме нет и да отвечать нечего... 😄

Ол
Ольга

так, вот только найти "своего" человека (это про совместимость) удаётся не сразу

Super Joke

Иногда ВООБЩЕ НЕ (!) удается...

Ол
Ольга

...никогда не говори "никогда"...

Super Joke

Но ведь ТЫ (!) же САМА (!) сказала!!! Причем ДВАЖДЫ!..)))) 😄

Ол
Ольга

Точнее, плииз)) сказала ЧТО?

Ол
Ольга

эт выражение такое... есть ещё продолжение... " возможно, жизнь готовит нас к чему-то большему"....)

Super Joke

"...к чему-то большему...", чем "...никогда..." ??!!!

Виктор Шубельняк

Как знать,противоположности чаще и дольше остаются вместе,нежели совместимые.

Super Joke

Значит, это - СОВМЕСТИМЫЕ (!) "...противоположности ..."

Евгений Тримайлов

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи 😄

Назгуль Шакирова

Да, лишь бы Дельфины и Русалки не наткнулись друг на друга. Тогда все в порядке.

Инесса Бобровская

семья не удалась-видимо не было ни любви ,ни совместимости-но есть сын и внуки.

Ants

все очень просто в этом мире. А из абсолютного я знаю тока глупость человеков.

Володя Полещук

Порядочность и ответственность ---Материнства и Отцовства ----другого не дано

Анна Парфирьева

Над семейным счастьем так надо трудится!!!!!!!!!!!! И никакие формулы не помогут

Super Joke

А чем и как ИМЕННО (?!) одно противоречит, исключает или мешает другому???

Анна Парфирьева

Не всегда мы совместимы. Вот тут-то и надо работать.

Super Joke

Иногда лучше СНАЧАЛА (!) решить - а "...НАДО..." (?!) ли???

Анна Парфирьева

Так даже Примадонна поет о том, что над счастьем надо трудиться...

Наташа Бирбасова

просто да не так ещё у каждого человека есть свой характер,а он у всех свой.

Анатолий Рузиев

Всё гениальное - просто... Только соединяются эти два понятия крайне редко.

Александр Топал

бывает ли брак по расчету счастливым ответ бывает если расчет правильный

Алина Габелая

все это миф,,,.все сложно...главное не обсуждаемое доверие и общие интересы

Елена Инютина

а куда подевалось доверие??? без него точно не будет семейного счастья!!!

Super Joke

Никуда НЕ (!) "...девалось..." - просто оно УЖЕ (!) включено в понятие СОВМЕСТИМОСТИ.

Елена Инютина

очень интересно... а что еще входит в это понятие???

Елена Инютина

значит по-вашей теории ЛЮБОВЬ уже должна быть в понятии СОВМЕСТИМОСТЬ? значит для счастливой семейной жизни достаточно одной совместимости! Я правильно понимаю??

Super Joke

НЕ (!) совсем... Любовь - это совершенно ОТДЕЛЬНОЕ (!) понятие, которое я могу точно, четко и ясно определить. А "...СОВМЕСТИМОСТЬ..." - это просто такое состояние, когда ОБЕИМ (!) сторонам хорошо, комфортно друг с другом, при НЕПРЕМЕННОМ (!) условии, что КАЖДЫЙ (!) остается САМИМ СОБОЙ (!), а НЕ (!) прилагает для этого ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ (!) ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ (!) усилий и потуг.

Елена Инютина

мы вроде говорим про счастливую семейную жизнь?? она не возможна, если не прилагать никаких усилий и т.п. Это каждодневный душевный, если хотите духовный труд обоих супругов. А то о чем вы пишите - это не семья, а просто два человека, которым важно свое Я и главное не перетрудиться!!! В той семье МИР и ЛАД, где отношениями дорожат!!!!! Чего я вам искренне и от всей души желаю!!!!

Сайфидин Гулямов

А деньги? Которые раньше ставили на последнее место, а сейчас на первое.

Super Joke

Деньги - это СЛЕДСТВИЕ (!) указанных двух.