Павел Григорьевич

Почему сейчас трояны на С++ не пишутся..? На Jawa отстой, у не на бейсик по старинки переходить...

Ответы
Сергей Кащик

В своё время именно на Visual Basic и клепал свои програмульки..... Сейчас же все всё больше на HTML и PHP переходят.....

Павел Григорьевич

А HTML и PHP здесь причем..?

Сергей Кащик

Это так - к слову..... Распостранение своё начал получать больше, токмо и всего.....

Павел Григорьевич

Это к программированию не относится вообще то...

Сергей Кащик

Относиться..... На PHP сейчас многие программы пишут.

Павел Григорьевич

Не программы, а сайты делают веб-дизайнеры...

Сергей Кащик

Тише - Вы им только не говорите - многие это сейчас программированием называют...... 🙂 Я-то ещё старой закалки - с Бейсика начинал, ещё что такое MS-DOS знаю, многие современные "программисты" даже этих азов не ведають.....

Александр Корольков

за то на андроид троянов хоть жопой ешь

Александр Корольков

и деньги списывают

Павел Григорьевич

Бывает, но крайне редко

Александр Корольков

я сам там работаю знаю

Павел Григорьевич

Я на столько далеко не захожу...

Елена

ЗА чем вам трояны?)

Павел Григорьевич

Про разлочку огрызка страсти кипят...

Елена

У каждого саои страсти

Павел Григорьевич

Это выгодная тема нынче, на фоне того как собакоеды с семеркой лоханулись...

Елена

Кстати о собакоедах.и решили запретить законом) 😝

Павел Григорьевич

Думаю там больше политика и большие воротилы бизнеса мирового замешаны...

Катя Носкова

тяжкий случай

Катя Носкова

сочувствую...

Михаил Баширов

на паскаль

Павел Григорьевич

как вариант

М Я

чего?