Валентин Витальевич

Продолжение вопроса:Я не хочу что бы меня вёз 65 летний подслеповатый старик с тросточкой водитель автобуса и делала уколы 60 летняя медсестра с трясущимися руками .И в связи с экологией и не продолжительностью жизни нужно отправлять на пенсию на много раньше...Каково Ваше мнение ?

Ответы
Любовь

Бред ! У нас много есть водителей пенсионеров, а медсестёр в возрасте не видела ни одной. Но не это главное !! Профессионализм , вот на что надо смотреть. А молодая медсестричка так тебе может укол всадить, потом разрезать будут. Вот ты сам перед пенсией, что, совсем дряхлый и немощный ???

Валентин Витальевич

я говорил о повышении пенсионного возраста

Любовь

Какое повышение, если в стране НЕТ работы ???

Валентин Витальевич

ну про это зудят хотят что бы не занимали очередь на погост ,а сразу после работы на кладбище без пенсионного пособия...

Любовь

Смеюсь, всеобщее решение пенсионеров .." На зло государству жить долго, и пусть оно раскошеливается и платит пенсию .......лолгооооо👍 😆

Любовь

😆 👍

Александр Гусев

Могу Вам, сударь, сказать, что 65-ти летний водитель, если он здоров, довезёт Вас лучше и безопаснее, чем 20-летний. А возрастная медсестра попадет в Вашу вену легко и быстро, в отличие от неопытности
Й

Валентин Витальевич

я говорил о повышении пенсионного возраста

Александр Гусев

Я почти о том же. На пенсию в 10 тыс не выживешь. Поэтому они всеравно работают. Если будет ДОСТОЙНАЯ пенсия то можно и раньше уходить.

Валентин Витальевич

да бля платите положенную ,а там я посмотрю что мне делать ,работать не работать ...А не до гробовой доски работать

Елена

Не от хорошей жизни старики работают до смерти. Не выжить им на пенсию. А на нищенскую зарплату медсестры молодежь сама идти не хочет. Вот и получается, то что получается.

Валентин Витальевич

я имею в виду повышение пенсионного возраста...

Елена

Ну, это понятно. В ПФ нет денег на всех пенсионеров, а так многие не доживут до пенсии. Глядишь - экономия!

Ольга Литвиненко

Согласна с Вами! Я на Севере отработала 23 года и в 50 лет оформила пенсию, но только в 54 года ушла с работы. На работе нужны молодые кадры и это правильно!

Патимат Касумова

Они от хорошей жизни не работают. Пусть государство сделает достойную пенсию , они с радостью уйдут. А вот кто на мизерную зарплату медсестры придет ?

Валентин Витальевич

суть прочтите ...

Евгения Кузина

Согласна Только при этом платить пенсию на которую реально прожить можно А раньше отправиться "доживать" впроголодь никто не согласится

Alexander Titov

Мое мнение оставить все как есть! И не уменьшать и не увеличивать! А вот земли у нас навалом и можно бы наделить людям в их пользование!

Надежда Штремель

Девушка не болтай ерундыПосмотри на мою фотографию мне 65 и руки у меня не трясутся. Продолжительность жизни увеличилась.

Валентин Витальевич

не болтайте ерунды ,руки могут начать трястись буквально завтра или после завтра утром-это возраст я вот тоже до 53 не чем не болел как только с похмелья ,а потом резко то там то сям и спиртное не помогает только усложняет .Теперь принимаю его только пипеткой в глаза 🤣

Алексей Малахов

Мне 56. 40 лет за рулём. Ни одной аварии. А зрение -можно новый хрусталик с импортной линзой - будет лучше чем у вас.

Валентин Витальевич

Речь не про Вас идёт,а про пенсии верней про повышение и у каждого свой иммунитет .Кто то и в 60 на 40 выглядит а кто то и в 40 на 70 .А про Вас только одно могу сказать хороших грузов (не дай бог радиоактивных)...

Алексей Малахов

Да согласен. Мужики живут короче а пенсия позже. Моя мама 31 год на пенсии. Из лекарств только йод и бинтик в аптечке.

Валентин Витальевич

ох и здоровье же у них,а говорят мы голодали -лебеду ели,у меня на это только один ответ .Лебеду вы ели экологически чистую,молоко и водка были настоящие .Вот дивлюсь над тестем с тёщей болеют только с похмелья или притворяются ...Пенсию вхуярят а потом на хлеб просят,ладно хоть продукты в прок закупают....

Алексей Малахов

Моя сталинская стипендиатка. Читает Диккенса и Гейне в оригинале. Иногда репетиторствует - английский немецкий.

Валентин Витальевич

здоровья ей,ну а про похудение жду...

Калла Идигеева

Зачем про нас так. Вот мне 67лет.Я делаю массаж и люди говорят мне спасибо. Сколько людей вылечила. И ещё в строю.

Валентин Витальевич

да не получается у них и не получится...

Калла Идигеева

У кого у них?

Валентин Витальевич

Детей...У дочери по женски не получится...

Калла Идигеева

Только один ребёнок? Очень жаль.

Валентин Витальевич

ну как то так...

Обсуждайка

а я восхищалась 66-летним пилотом-виртуозом.....чё ныть то? , некоторых можно и с рождения на пенсию отправлять))))

Обсуждайка

ну и всё, не болтайте ерундой

Ти
Тимуровец

Всё зависит от тяжести работы и региона проживания. В южных районах может быть и 80 лет, в Сибири 50.

Валентин Витальевич

ну думаю если сделают в Сибири 65 не все сибиряки обрадуются

Ир
Ирина

У меня соседка 63 года - медсестра лучше ее никто в вену не колет)))) молодые не попадают бояться)))

Валентин Витальевич

ну медалю ей ,я про суть вопроса ,а не про Вашу знакомую,мне вот 57 я тоже с молодыми сплю и что ?

Ир
Ирина

и спи дальше))) зачем тебе пенсия))) мальчишка)))

Валентин Витальевич

сучка старая...

Ир
Ирина

импотентет старый

Татьяна Ивченкова

Да в крематорий их сразу, достигших 60-ти лет!!! Чего с ними церемониться - отбросы общества!!!

Валентин Витальевич

да уже и до 55 не доживают ,Вам это не понять в столице культуры...

Татьяна Ивченкова

Да куда уж нам... Особенно тем, кто до вашего возраста не дожил(((

Валентин Витальевич

заткнулась бы ,сама то уже в очереди стоишь!!!

Татьяна Ивченкова

Я то - даааа))) Без очереди пропустят... Я про знакомых людей питерских, умерших, не дожив до 60-ти....

Людмила Стрекатова

Я думаю, что всем кто пережил перестройку, надо до конца жизни платить особую пенсию

Валентин Витальевич

Инвалидам застоя платят,а вот жертвам перестройки не за что!!!

Малина Вареньевна

Будет вам самим 65 - вспомните свои слова про подслеповатого старика с тросточкой!!)))

Валентин Витальевич

да не долго но не собираюсь работать не на кого только для себя любимого ...

Светлана Чуйкова

А я не хочу, чтобы молодёжь, купив дипломы, начала что-то со мной делать, не дай Бог.

Владимир Колпаков

Чтобы работающим меньше платили за работу .? Деньги просто так сверху не капают

Лана Остудина

Тогда уж и пенсию нужно такую, чтобы на нее прожить можно было, не работая. а?

Лана Остудина

Нуа при крепостном праве ваще Пропуститьништяк было!

Валентин Витальевич

Русские всегда надеялись на своё ремесло и тем кормились ,а в коммунисты пошли пьяницы и лентяи ,дали им волю вот они и грабили и убивали ...ой не хочу я бльше ...

Лана Остудина

Коммунистов не хотите?

Валентин Витальевич

сам бы вешал на столбах фонарных...

Лана Остудина

Так ветер вам в спину! С Зюганова начните!

Петр Аитов

Я, упросил бы правительство оставить прежний возраст ухода на пенсию.

Валентин Витальевич

ха они ипослушались..

Петр Аитов

Вот и живём хлеб жуём.