Владимир Кузин

Предлагаю обсудить острую проблему которая появилась в стране ДЕТИ И РОДИТЕЛИ СТАЛИ ПСИХАМИ ОТ ДОМАШНИХ УРОКОВ. Может пора отменить домашние уроки и портфели и все делать в школе как у нас взрослых на работе.

Ответы
Natali Ник.

во многих западных школах дети даже не носят домой тяжелые портфели каждый день, учебники оставляют в классе и уроки там же делают...гуманно!

Владимир Кузин

У нас в России министерство образования больше думает о себе чем о людях.

Анна Ромашко

ДИСЦИПЛИНУ С НАКАЗАНИЕМ ЗА НЕПОВИНОВЕНИЕ ? РАЗВЕ МОЖНО КАНЦ. ЛАГЕРЬ УСТРАИВАТЬ ДЕТЯМ ? ПОТОМ НЕ ПРОСТЯТ.

Геннадий Бескиеру

Жаль что нам в эту пору прекрасную не жить не мне ни тебе.

Татьяна Маркеева

В Казахстане отменили дом.задания с этого года.

Ольга В

Счастливые дети в Казахстане, поздравляю!

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Владимир Кузин

Ну вот пример есть. Жаль что российские чиновники из министерства образования ТУГОДУМЫ.

<<
<<Lissija>>

давно пора бы продумать. Не Кому!!!

Людмила Столярова

Ой как согласна,не школы а дурдом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в этом - есть БОЛЬШОЙ резон...!!!!!!

Владимир Н

Без домашних заданий нельзя

Нарине Арутюнян

Дунаю да сменит обстановку

Татьяна Алексеева

сын учился сам это вариант

Владимир Кузин

Это в идеале и таких всего 10%.

Татьяна Алексеева

да володя что делать с вами согласна

Владимир Кузин

Надо об этом говорить везде: на улице, на собраниях, на совещаниях. Глядишь достучимся.

Татьяна Алексеева

понятно спс нормально

Вера Истратук

Было бы не плохо!

Ира Бавтрукевич

СОГЛАСНА