Виктор М

Надо же и поздравления всех людей прекратились. Все поняли, что так не красиво поступать.Надо не полениться и поздравить всех родственников, друзей и знакомых лично. Я знаю, что я умный и не надо это мне повторять.

Ответы
Ирина Ив

Между прочим, всех поздравить - это тоже труд. А сейчас у всех много хлопот. Планирую поздравления в уже наступившем году. Главное, никого не забыть.

Виктор М

Написать 2 предложения легче, чем поздравить лично человек 30-40. Неужели я похож на идиота?

Ирина Ив

И всё же есть самые любимые, которых хочется поздравить лично. 🎄

Виктор М

Вот и я об этом же...

Наталья Злобина

Самый умный знакомый, я поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Больше радушия в новом году, меньше злости, будьте добрым псом!

Виктор М

Не надо лицемерить и врать. Совесть хоть немного есть?

Наталья Злобина

А нету, вот совести! Может в новом году появится?

Виктор М

Не было и уже не будет.

Наталья Злобина

Надеюсь на лучшее!

Людмила Жукова

просто все поняли что лучше не связываться не портить себе настроение перед встречей Нового года

Виктор М

Врать и лицемерить не надо...

Людмила Жукова

я написала это совершенно искренне

Вв

Каждый умный думает, что он не дурак. Но не каждый дурак так думает. 😱 🥂

Зоя Овосиенко

А если их МНОГО??!! Для того и интернет!

Зоя Овосиенко

Вот видите - ОТПРАВИЛИ!!
А других осуждаете!

Виктор М

Я поздравлял каждого лично.А не всех людей на белом свете.

Зоя Овосиенко

Так и я всех СВОИХ знакомых и родственников поздравила ЛИЧНЫМ поздравлением, но и ОБЩИЕ сделала, потому что очень люблю ВСЕХ людей из своих соцсетей! Тем, кто не принял поздравление (есть и такие) я тоже ЛИЧНОСТНО ответила))))

Виктор М

Я не люблю, когда люди врут. Всех любить не возможно. Извини.Всего хорошего.

Зоя Овосиенко

Это, значит, Вы - ПО СЕБЕ, как обычно, впрочем, судите.👎 👎 👎

Светлана Чуйкова

С новым годом и с новым счастьем!!!

Виктор М

Спасибо. С наступающим ! Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает.

Виктор М

У нас сейчас такая тенденция.Встречаем все дома, а потом идём на ёлку. Столько людей, знакомых "море." Вино, встречи, фотки, обнимания, целования. Жена говорит 4 утра домой пришли. Но, было весело, ждём фотки когда все выставят.

Виктор М

А раньше в ресторане устраивали костюмированные встречи НГ. Но, ресторан закрыл и теперь встречаемся на ёлке. Но, хоть память и фотки остались.

Евгения Волохова

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !

Виктор М

Спасибо .Взаимно... Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает.

Евгения Волохова

ТАК И БУДЕТ

Александр Владимирович Чегодаев

Ne volnuites`. Krome Vas tak bol`she nikto ne dumaet

Виктор М

Презеденские обязанности не надо на себя брать...

Маркиза Простая Баба

Вы не умный, а вот люди умные

Виктор М

Надо же. Вот не зная человека, умные люди выводов не делают...

Маркиза Простая Баба

а вы сделали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор М

Я констатировал факт.А ты сделала вывод. Ладно. С наступающим ! Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает.

Надежда Куракина

с наступающим Новым Годом!!!

Вера Свежинцева

отлично всезнайка

Виктор М

Спасибо... Я же просил не повторять...С наступающим ! Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает.

Вера Свежинцева

будем жить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Валентина Заворотько

🎄