Катерина Горностаева

Интересное наблюдение — никто из тех кто верит в переселение душ не был в прошлой жизни свинопасом или портовой шлюхой. Сплошь князья, военачальники

Ответы
Юрий Дударев

Ну вы же уже понимаете что этим людям в этой гордится не чем, по Сёму гордятся тем кем были в прошлой жизни.. нормальному человеку сразу становится ясно что перед ним далбаеб отбитый и скорее всего психически больной человек.

Катерина Горностаева

Ахха)) сурово, но справедливо

Юрий Дударев

А как по другому? В этой жизни он психопат, но лечит всем что в прошлой жизни он крутой )))

Tp
Tpикcтep

Ответ очень прост , не всем дано вспомнить отрывки прошлых жизней и зависит это всё от возраста души , если душа молода вспомнить проблематично , если зрелая то стадию свинопаса и проститутки вы давно прошли .

Алексей Малахов

Инженером был, инженером и остался. И дед инженер и папа инженер и из 6 детей - 4 инженеры (а возможно и 5-мала ещё)...Ну и из 7 внуков и внучек точно военначальником никто не будет.

Лена

Ну так и шлюх всегда меньше, чем нормальных женщин. Даже в наше время шлюх меньше, хоть их каждый день в ток-шоу показывают под название «звезды».

Шер Исаматов

*)))))))))))))))) Они просто все, тихим шепотом добавляют, Вы не слышите - "Командующий =поросячей дивизии=, Княгиня =улицы красных фонарей="... *))))

Катерина Горностаева

Аххахаха, вот хитрецы)))))

Шер Исаматов

*)))) Воть тякие воть они - "кармическо-душные переселенцы"... А Вы не верите в переселение душ? *)))

Катерина Горностаева

Мне нельзя)

Шер Исаматов

Почему? *))))

Вл
Владимир

Я не верю, но когда это становилось модно, то мне говорили и не один раз. что я был в прошлой жизни итальянской проституткой))))

Кирилл Сафонов

32 подземного стажа , живу в Караганде , 3 жены - бля кем же я был в прошлой жизни - пиратом , или киллером - за все надо платить

†р
†ром†

Последнее что я читал о своей прошлой жизни это то что я был бабой охотницей европейкой в каких то горах америки... бррр

Се
Сергей

Я в прошлой жизни был конём, и землю я пахал....меня хозяин бил кнутом...а я стоял,хвостом махал...И в лошадь был влюблён

Иннокентий Иванов

Ничего подобного,я был работорговцем,инквизитором,нищим и ... ну не помню я всё,так,эпизодически...

Ди

вот от куда такие познания?))

Вл
Владимир.

ВОЗМОЖНО, ДУШИ ИДУТ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ - ОТ СВИНОПАСА К КНЯЗЮ. И МЫ ПОМНИМ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЮЮ ИПОСТАСЬ.

Узденов Башир

Если в это верить и верить книгам, в одной жизни я был чабаном, а в другой- охотником на ведьм.

Not An Angel...

Ну почему же-мне когда-то сказали,что я была королевой куртизанок.. все возможно, видимо)))

Катерина Горностаева

А как выяснили?

Not An Angel...

Да одна бабка пристала...и говорит,видела тебя раньше...))) я даже немного удивлена была...ну мало ли может и была...я себя в прошлой жизни не помню

Ровшан Алибеков

ло все но мы не зеаем как бло или происходило . Естественное явления душевных состояний

Михаил Коновалов

ну почему так сразу обобщать... одна из моих жизней закончилась рабом на галере.

Михаил Коновалов

конечно что? вы просто не имеете объективной картины. статистики мало.

Катерина Горностаева

Конечно верю вам, что.

Ro
Roman

В прошлой жизни, я был дворником, в графском поместье, где-то возле Новгорода!

Павел

не фига подобного.я был властелином мира.правда в другой вселенной

Марина

Так может, тот свинопас или шлюха были последним воплощением...

Сергей Гущин

Никто не помнит. Все были всеми. Этому колесу много тыщ лет.

Де
Дездемон

Я иногда готов поверить, но не помню я кем был, хоть убей...)