Св
Светлана

"Чувство вины – это программа самоуничтожения похуже, чем порча или проклятие. При этом у Вас нет защиты от самого себя, поэтому уничтожение идёт крайне быстро. Самое неприятное то, что другие люди чувствуют Вашу программу самоуничтожения, т.к. она их тоже затрагивает. Поэтому когда Вы испытываете чувство вины, люди буду интуитивно отходить от Вас. Вы фоните уничтожением и себя и других." Есть комментарии?

Ответы
Любовь

Христос Спаситель наш! ❤️ Из духовного мира, идут внушения вины. Это оружие дьявола. Это не Бог тебя осуждает. Бог оправдал и простил, навсегда. Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины. Они жаждут власти над вами. Раненая душа, разрушает твой дух. Сначала Бог исцеляет твой дух, потом душу. «Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься?» (Пс.1,5) «…возвестить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача - елей радости, вместо унылого духа - славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его.» (Ис.61,3) В общении с людьми, открывается душа, а это, не всегда, есть хорошо ... 🙏 ...

Любовь

осознание...., простить и отпустить.... а не упиваться чувством вины, программа на самоуничтожение это негатив... зло, агрессия, ненависть, здесь другое.... ответная реакция для окружающих

Виктор

Смотря еще кто вам это чувство навязывает

Valentina

Чувство вины-выброс энергии в никуда.

Людмила Липатнникова

зачем создавать такие проблемы?

Александр Чайка

возможно все именно так

Ракиб Расулов

привет точно

Alla Koltovska

👍 👌

Евгения_

Согласна