Нэля Дунаева

не понимаю, когда мужики говорят " мне нужен наследник"... наследник чего?! Великого рода Рюриковичей??? Просиженного дивана, гаража, ипотеки?!.......)))))))

Ответы
Io
Ioan

Было у тещи три зятя. решила она проверить, как они её уважают и любят.
Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду.Она купаться и начинает тонуть.Он прыгает в воду и спасает её.
На следующий день он видит У дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи".
Идёт со средним. Та же история. он спасает.
Утром средний зять видит у своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи".
Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" что ли?
Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следующий день младший зять просыпается и видит у своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".КАКОВА МОРАЛЬ?

Олег Гарелин

а что разве просто мужчины уже не могут иметь наследников или это только царственным особам дозволенно тогда скажите кем это определенно и хватит считать себя драгоценностью а то что-то другое напрашивается в ответ

Василий Утенков

Наверное Нэля, мужчины не правы, когда говорят о наследнике. А если говорить о себе подобном, то причем здесь величие фамилии? Основное здесь возможность продолжения рода по мужской линии.

Нэля Дунаева

и ответственность за оное...

Василий Утенков

Конечно мы в ответе за подрастающее поколение и своё и чужое. Учить не только словами, но и поступками.

Нэля Дунаева

если-бы все так считали)

Роман Николаевич Силантьев

В Ноосфере формируется наша семейная частотная родословная. Только она и является фактической природной родословной, а не паспорт и метрики.

Алексей Кноблох

Да! Вопрос, вопросов! А сами то ответить сможете? Ведь вопрос из области продолжения жизни на земле. Продолжение рода. Фамилии. Династии...

Владимир Бильков

Будет наследник. появится и то, что передать по наследству..... А ваша задача - помочь ЭТИМ и ЭТО обеспечить и достать.......

Muza

Как это грустно слышать. Так и народ русский переведётся. Ну, так говорят, можно сказать, продолжатель рода.

Нэля Дунаева

мужчины) у женщины-то не наследник...у женщины-сын!

Muza

И что? Какая разница, как у кого называется, главное, ребёнок в семье. Говорят, что без детей в паре отсутствует нравственная жизнь.

Нэля Дунаева

так, я хочу детей и роди мне наследника-и звучит-то по разному....причем здесь то, о чем Вы пишете?

Muza

Согласна. Ну, не придирайтесь к словам. Человек имеет в виду то же самое.

Нэля Дунаева

не все) у некоторых зацикленность на этом! И Извините, если как-то неправильно ответила..🌹

Сергей Дмитриев

Фамилии например. Я к примеру последний в роду,и сына у меня нет-к сожалению. Дочь выйдет замуж и....ВСЁ!!!!!

Lupus Est

А сам по себе мужчина недостоин наследника? Только деньги определяют его ценность?

Соучастник

Ага....наследник ободранной хрущовки с тараканами и мышами...😝

Антуан Же

Нэля не пиз-ди, сегодня сестра Майкла Джексона родила первенца в 50 лет

Антуан Же

иди повеселись

Нэля Дунаева

уже...)))

Николай Пухов

Разве речь не про наследника плоти, крови и генов?

Longword

Он хочет аналог, получить большинство и, возглавить семейную ячейку

Николай Морозов

У меня нет детей, хотя мне уже 60. Сейчас женился, все оставлю ей.

Alexander Titov

Человек всегда хочет свое продолжение,как и любое дерево!

Сергей Остёрский

А что, лучше, когда нет детей и все останется чужим людям?

Нэля Дунаева

ага...после развода так и получается)))

Владимир Томилов

Наследник, который бы повторил все ошибки своего предка.

Сергей Петрович

Значит имеется заначка о которой Вы не догадываетесь)))

Нэля Дунаева

а может быть))

Сергей Петрович

Сдал не за что мужика в НГ))))))))))))) Редиска я

Александр Л****

Нет, они мыслят гораздо выше, даже чем престол любой

Юрий Ворнашов

Наследник рода своего,носителя отцовской фамилии

Сергей Тараканов

А у меня "последыши" рождаются:" идущие следом".......