Елена Премудрая

Всем воздастся по заслугам❗А вам уже воздалось или вы ещё в ожидании? 🤔

Ответы
Владимир Цветков

Жизнь – бумеранг. К тому ведется;
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь – то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете – Вам отдают,
Вы предаете – Вас предают,
Вы обижаете – Вас обижают,
Вы уважаете – Вас уважают….
Жизнь – бумеранг;
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли – божественным светом…
Если не думал – подумай об этом!

Елена Премудрая

👏👍Хорошо сказано.

Владимир Цветков

Спасибо!!!!!!!

mk
maik kunin

К чему такие грокие слова. Возьмите Библию. Откройте и прочтите.Момент изгнания из Рая . Адама и Еву.. Там так хорошо - об этом сказано....Могу Вам процетировать дословна.-любящего отца. Адам- свой хлеб насущный будешь добывать в поте лица своего.А ты Ева-,за то ,что соблазнила Адама .Будешь рожать в муках...Это напутствие -Всемогущего и всепрощающего отца.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы что...? -никакого ожидания... А жизнь -в ней всякое бывает наверное чтоб не скучно было жить Она прекрасна! А заслуги ?-Главное чтобы все были здоровы и нормально жили... (дети и внуки) И также у них всякое бывает....🌞☺️🌹

Леонид Р.

в ожидании. плохого огреб по полной, вот теперь за хорошим в очереди торчу. ни хрена что-то она не двигается. заснули все там что ли!

Елена Премудрая

😊Согласна медленно движется

Кирилл Батюшко

Пару раз я засыпал с красавицей а просыпался с уродиной жирной. Я считаю что тогда мне и воздалось за мой огромный пенисин

Елена Премудрая

🤔Пить меньше надо.

Кирилл Батюшко

И то правда

Ко
Колючка

воздалось ,отлились мои слезы и жизнь все расставила по местам, просто торопить не надо этот процесс

Любовь Рябикина

В это изречение слабо верю. Депутатское ворье что-то по заслугам до сих пор ничего не получило...

Елена Премудрая

Зло сильнее добра.

Та
Татьяна

Даже и не думаю об этом...Бумеранг нельзя никому желать...кто желает кому-то,желаете и себе...😏

Le
Leon

Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ПО ЗАСЛУГАМ!

Елена Премудрая

А им и желать не надо итак получат.

Le
Leon

И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПО ЗАСЛУГАМ!

Yra Kozlov

вот когда ты мне свою майку дашь сфотографироваться .тогда будем считать что воздалось

Елена Премудрая

Идите на север, где бурый медведь живет, лисы, зайцы...

Yra Kozlov

выхожу уже

Елена Премудрая

Буду ждать 😊

Yra Kozlov

майку никому пока не давайте

Елена Премудрая

Нет конечно для вас буду беречь 😊

Владимир Перминов

Всем воздастся по заслугам...Можешь не дождаться,действуй. Я так делаю. нечего ждать...

Виктор Федин

Конец света близок. Покайтесь и покупайте приборы ночного видения фирмы "Трансвит".

Елена Премудрая

Уже бегу 🏃‍♀️😀

Виктор Федин

Фирму не перепутайте.

Елена Премудрая

✍️Записала.

Данила Цветков

С детства оттрубил за весь род , сейчас отпустило , думаю на долго , пожить то надо)

Елена Премудрая

🤝Конечно живите счастливо 😊

Виктор Букатин

А я вот, в поиске. Вот всё думаю, что б такого замутить, что б оно воздалось... ?🙄

Елена Премудрая

Удачных раздумий 😊

Роман Смирнов

амнистию дают только 1 раз , лучше отказаться если не сильно накосячил

Виктор Орлов

Трудно сказать но это я тоже знаю и стараюсь не нарушать эти законы.

Николай Гринев

Воздается каждый день, на протяжении всей жизни. Чего тут ждать то...

Елена Премудрая

Ну кто то не замечает.

Алекс

я рад что у меня все так как сейчас.и ничего не жду-не давал повода.

Елена Премудрая

Круто 👍

Алекс

и привился я тоже))))

Елена Премудрая

Молодец 👍

Алекс

И МОЯ ПЕНСИЯ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ)ХОТЬ И НЕ...

Че
Человек

Яхве милует, а я по этому понапрасно за его воздавалку не смыкаю!!!

Лариса

Вообще-то, обратка работает постоянно. Не знаю, чего вы ждёте.

Елена Премудрая

Я только хорошего.

Лариса

За причиненное зло ждать хорошей обратки по меньшей мере странно.

Елена Премудрая

А кому я причинила зло?

Лариса

Мне все равно -кому. Но почему-то ждёте только хорошего.

Елена Премудрая

А вы чего ждете?

Лариса

Я рассчитываю, что по заслугам получу.

Андрей Ляхов

Это процесс безостановочный до тех пор пока не окочуришься

Елена Премудрая

Не все это понимают.

Андрей Ляхов

но все испытывают