Галина Володеева

МОЯ СЕСТРА в Питере при смерти , удалили поджелудочную железу , а в больнице простыла , сейчас + воспаление легких , мне очень тяжело сейчас . И никто не может мне помочь , подсказать , как дальше жить .Одно несчастье за другим . КАК мне жить дальше ???

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я похоронила папу в феврале, и почти трое суток просидела под реанимацией с мамой, мне пришлось маму успокаивать, и папу поддерживать, у нас впускают в реанимацию к тем, кто скоро уйдет в другой мир. Я вас понимаю... но к сожалению, всё что Вы можете, поддерживать своих близких морально и по возможности физически, и постараться принять ситуацию и не переставать думать о сестре.

Галина Володеева

Спасибо , Лена , только за этот год я схоронила 2 собак , мужа , а теперь сестра на подходе .

Olena Mykolayivna :)

Очень больно терять близких, могу только тоже поделиться тем, что я после папы любимую свекруню похоронила, болела много лет, я ухаживала за ней, получается и папа, и свекруня вместе ушли, а после ещё были потери. Держитесь, просто ваши мысли о сестре, будут передаваться ей, она это будет чувствовать обязательно.

Галина Володеева

Да , я стараюсь , не всегда получается .

Елена Белая

Все это лечится. Успокойтесь и не показывайте своих переживаний сестре. Видя как вы волнует есть ей ещё тяжелее будет.

Галина Володеева

Она в реанимации , я разговариваю только с племянницей .

Елена Белая

Все равно нужно успокоиться. Меня после массивной легочного кровотечения на тот свет отправить пытались в первый раз. Врач сказал, что с такими формами заболевания ещё лет 10 назад благополучно умирали. Показала ему фигу и сказала, что назло им жить буду. После этого и отработала много лет наравне с мужиками, и ничего, жива.

Галина Володеева

Крепкого вам здоровья , Елена !!!

Елена Белая

И вам. Главное не унывай те.

Игорь Фолимонов

Честно говоря не знаю. К сожалению могу только посочувствовать. Правда это слабо утешает

Пан Стефа́н

А как я помогу. Рад бы всей душой, но я же не доктор ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галина Володеева

А у меня только кот и кошечка . Я разговариваю либо сама с собой , или с ними . Они понимают все , что я прошу их делать .

Та
Тася

С животинками все ясно, я тоже со своими часто говорю, они правда все понимают, только что не говорят И все таки не одна Вы, рядом живые души👍🤝

Галина Володеева

Да , без них я даже не знаю чтобы я делала .

Пан Стефа́н

Прекрасные животные!! Особенно сиамские. Так люблю их!!

Та
Тася

👍

Ва
Валерий

молиться за её душу, и о здравии тоже

Галина Володеева

Ежедневно зажигаю свечу , читаю Господнюю молитву , а в течении дня несколько раз повторяю Господи Иисусе Христе , помилуй , спаси и сохрани жизнь сестры Любови .

Ва
Валерий

Аминь

Галина Володеева

Господи Иисусе Христе , помилуй , спаси и сохрани жизнь сестры Любови . Аминь .

Дмитрий Каракозиди

Ты уверена, что тебе тяжелее всех?

Галина Володеева

Я прошу прошения за свои слезы .

Владимир Писарев

Есть наверное дети

Галина Володеева

Дочь взрослая , сын умер .

Владимир Писарев

Дочь и должна помочь

Галина Володеева

Помогает .