Владимир Шитов

На Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга началась церемония прощания с подводниками, погибшими в результате возгорания на глубоководном аппарате в Баренцевом море. Как сообщает ТАСС, по требованию родственников церемония проходит в закрытом режиме. У входа на территорию кладбища дежурят сотрудники военной полиции, ГИБДД и машины скорой помощи.

Ответы
Се
Северный

🖼 🖼

Татьяна Морозова

Земля им пухом !...это грустно, когда от осквернения толпой надо охранять

Владимир Шитов

ну ты и дура кто в питере осквернит

Татьяна Морозова

такие как вы

Владимир Шитов

дура ты дрямучая

Павел

и хуй с ними.за их деньги .другие придут путина и олигархов защищать

Владимир Шитов

за тебя дебил

Павел

за меня ни один вояка не помрет.за государство он подыхать будет.за это он деньги получает

Владимир Шитов

тебя могила исправит

Павел

ну так.много вояки детей в блокадном Ленинграде спасли.когда усиленную пайку жрали.что б товарищ Сталин радовался что город не сдается.а в сралинграде

Владимир Шитов

ну что дебилу ещё сказать

Cергей Плотников

Царство им Небесное.Вечный покой.Соболезнования родным.😔🙏

Cергей Плотников

Я помню,у нас В Уфе есть мемореал,в парк победы.Там верх подводной лодки тарпеда И брозовая девушка стоящая перед волнами со сложившими руками на грули .Это в память погибгим на Курске.Всегда там останавлилаюсь и вспоминаю ребят.

Владимир Шитов

в Питере все захронения моряков не перечислить

Cергей Плотников

Не был в Питере.Только по рассказам знаю что очент красивый город.

Владимир Шитов

и сабор есть для них военно морской

Cергей Плотников

👍 Это очень хорошо.

Vladimir Osheschko

Сомневаюсь, чтобы такой режим похорон пожелали родственники.

Ма
Маргарита

И снова Баренцево море... Мы будем их помнить.

Нина Позднева (Мухина)

Почему уходят лучшие? Вечная им ПАМЯТЬ.

Та
Татьяна

Да это не родственники потребовали.

Владимир Шитов

они сразу условие выдвинули

Аs Для К.

значит что то скрывают власти

Аs Для К.

замариновали чтоб зимой кушать?ты в натуре долбоеб.сам себя подставляешь.пидор что ли???😁😁😄😆

Владимир Шитов

а у тебя святое только то что ты выдручен и стёрт до нуля

Аs Для К.

у нас святое есть.это вы там пидор на пидоре сидит и пидором погоняет😆😄😆.долбоеб

Владимир Шитов

а точняк дэбилоид

Аs Для К.

писать хоть научись на своем языке,дебил😁😆😄

K.
Karina .

Почему так? Боятся волнений?

Владимир Шитов

море далеко от кладбища

K.
Karina .

😢

Марат

Светлая память им.

Любовь Миронова

Светлая память!

Любовь Миронова

Жалко ребят...

Владимир Шитов

не всем

Любовь Миронова

Ведь у них остались дети,жены,мамы...это невосполнимая утрата....

Владимир Шитов

похоронены рядом с ребятами с К141

Любовь Миронова

Жесть...терпения родны и близким...

Елена

Жаль.....очень...

Владимир Шитов

что ни кого не пускают

Елена

Нет, ребят жаль...

Владимир Шитов

только родственников

Лариса

"Она утонула"...

Владимир Шитов

сгорели моряки

Виктор Дудинский

Мир их праху!

Владимир Шитов

Слава героям

Bc
Bcyjdfz

🕯️🕯️

Владимир Шитов

почему двум поставила их 14

Bc
Bcyjdfz

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

Владимир Шитов

пантион рядом с ребятами с К141

Bc
Bcyjdfz

💐

Bc
Bcyjdfz

Вечная память! Мои соболезнования родным и близким.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹