Владимир Шитов

На Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга началась церемония прощания с подводниками, погибшими в результате возгорания на глубоководном аппарате в Баренцевом море. Как сообщает ТАСС, по требованию родственников церемония проходит в закрытом режиме. У входа на территорию кладбища дежурят сотрудники военной полиции, ГИБДД и машины скорой помощи.

Ответы
Се
Северный

🖼 🖼

Татьяна Морозова

Земля им пухом !...это грустно, когда от осквернения толпой надо охранять

Владимир Шитов

ну ты и дура кто в питере осквернит

Павел

и хуй с ними.за их деньги .другие придут путина и олигархов защищать

Владимир Шитов

паша тебчя продать надо на мыло

Павел

они сдохли за деньги.а за что померли в Иркутской области.где дамбу прорвало.почему пидорам почет и уважуха.а те кто их кормит и поит в лучшем случае гроб подешевле за счет государства будет

Владимир Шитов

а ты был дебилом есть дебил и сдохнишь им

Павел

я умру.в окружении внуков.и мой прах развеят над морем.я ж не вояка.это их профессия за олигархов подыхать

Павел

за меня ни один вояка не помрет.за государство он подыхать будет.за это он деньги получает

Павел

ну так.много вояки детей в блокадном Ленинграде спасли.когда усиленную пайку жрали.что б товарищ Сталин радовался что город не сдается.а в сралинграде

Cергей Плотников

Царство им Небесное.Вечный покой.Соболезнования родным.😔🙏

Владимир Шитов

а ты хоть знаешь что такое К 141

Cергей Плотников

Я так понимаю подводная лодка Курск.

Cергей Плотников

Я помню,у нас В Уфе есть мемореал,в парк победы.Там верх подводной лодки тарпеда И брозовая девушка стоящая перед волнами со сложившими руками на грули .Это в память погибгим на Курске.Всегда там останавлилаюсь и вспоминаю ребят.

Владимир Шитов

в Питере все захронения моряков не перечислить

Cергей Плотников

Не был в Питере.Только по рассказам знаю что очент красивый город.

Владимир Шитов

и сабор есть для них военно морской

Cергей Плотников

👍 Это очень хорошо.

Vladimir Osheschko

Сомневаюсь, чтобы такой режим похорон пожелали родственники.

Ба
Бастет

И снова Баренцево море... Мы будем их помнить.

Нина Позднева (Мухина)

Почему уходят лучшие? Вечная им ПАМЯТЬ.

Та
Татьяна

Да это не родственники потребовали.

Владимир Шитов

они сразу условие выдвинули

Аs Для К.

значит что то скрывают власти

Аs Для К.

что же ты сосал тогда???если стерли😁😁😄

Аs Для К.

замариновали чтоб зимой кушать?ты в натуре долбоеб.сам себя подставляешь.пидор что ли???😁😁😄😆

Владимир Шитов

а у тебя святое только то что ты выдручен и стёрт до нуля

Аs Для К.

у нас святое есть.это вы там пидор на пидоре сидит и пидором погоняет😆😄😆.долбоеб

Аs Для К.

писать хоть научись на своем языке,дебил😁😆😄

K.
Karina .

Почему так? Боятся волнений?

Марат

Светлая память им.

Любовь Миронова

Светлая память!

Любовь Миронова

Ведь у них остались дети,жены,мамы...это невосполнимая утрата....

Владимир Шитов

похоронены рядом с ребятами с К141

Любовь Миронова

Жесть...терпения родны и близким...

Лариса

"Она утонула"...

Елена

Жаль.....очень...

Виктор Дудинский

Мир их праху!

Bc
Bcyjdfz

🕯️🕯️

Владимир Шитов

почему двум поставила их 14

Bc
Bcyjdfz

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

Владимир Шитов

пантион рядом с ребятами с К141

Bc
Bcyjdfz

Вечная память! Мои соболезнования родным и близким.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹