Артемий Воинов

Я как носок — никак не могу найти себе пару.
А если и нахожу, то с большой дыркой. Что делать)?

Ответы
Ал
Александр

😄👍ТЫ перед тем как носить такие носки - суй лампочку в нутрь -если носок дырявый он покажет насколько дырень в нём большая - ну если выхода нет то штопай тогда его 😄

Татьяна

Мелко смотришь! Кроме носков есть и гольфы, и колготки, и даже подследники... И маленькие дырочки , и штопаные, и даже целые!!!😁

About Zero

Отдайте немного денег врачу, чтобы он ей слегка(не полностью) заштопал дырку..). Или сами имплантируйте что-то себе ...

Ярослав Русланович

Искать тот носок, где дырка не большая. Кто ищет тот всегда найдёт. Ну а в процессе поиска примерять другие носки)))

Валентина Хачатурян

Артемий, выбирайте себе срочно другой образ (!) или ищите пару не в лавке старьевщика (не заношенное до дыр)!

Ок
Оксана

заштопай дырку, и тогда роднея ближе и преданней носка себе не найдешь, да и не захочешь искать

Лиза Фролова

купите носков одинаковых-тогда если на одном дырка будет-другим носком воспользуетесь

Владимир Чураков

Это твоя судьба... Хватай то, что дают, а то совсем без носков и дырок останешься.☝️

Чеслава Дашкевич

🤔 Купить новые носки ! Или подождать до 23 его может кто ни будь и подарит ! 😁👋

Не Добрая🤬 Ваще

Перевернуть носок другой стороной, возможно , там дырка не такая большая😂🤦

Артемий Воинов

только лаской и вкусным пряником )))

Артемий Воинов

а пока ест с аппетитом входишь в нее деловито)

Не Добрая🤬 Ваще

А если подавится?)) Не, надо сначала пряник, а потом деловито 😂

Артемий Воинов

не подумал , меняем тактику)

Та
Таня

Не научился ты ещё носки выбирать... Подожди, придёт твоё время...

Владимир Тамбовцев

Тонкий гвоздик и в стандартном отверстии болтаться будет...🤣

Леди Мила

сочувствую.. с маленькой иголочкой и не зашить.. 🤣🤦‍♀️

Артемий Воинов

хоть бы спицы предложила , заштопать)

Ольга Логинова

главное, чтоб не черная дыра... упал и уже сам не нашелся....

Виталий

Дырки в носках можно заштопать. 100 баксов и вам ее зашьют.

Владимир Слепнев

а ты носочки поменьше возьми тогда и дырка меньше будет

Середина Лариса

корона видно жмёт купи на размер побольше всё будет ОК

Andrew

Но носки иногда встречаются....если их найти конечно

Сергей Янков

Штопать, штопать, штопать, коль иголка не подросла)

Людмила Фризен

ЖДАТЬ В ПОДАРОК мужскую "Недельку"- 7 пар носков.😁