Павел Шин

можете задавать вопросы не связанные про политику,бесите!!успакойтесь вы политологи!!!

Ответы
Виктор Николаев

А так можно про политику?
НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Татьяна Третьякова

Не надо так переживать) Люди здесь просто самовыражаются. Это как "разговоры на кухне"; выпустят пар и пошли работать дальше. На барикады они всё равно не пойдут, а политики на этот сайт всё равно не захходят. )) Поэтому воспринимайте эту ситуацию как "копание жуков в навозной куче". 😌😉

Лариса Вараксина

Я задавала такие вопросы Но мне 3- раза сделали замечание Удалили несколько вопросов и теперь я не задаю вопросы только отвечаю Мои вопросы головоломки Весёлые певцы юмор и тд

Ме
Меланхолия

Что людей волнует, о том они и говорят. Вас не волнует, не отвечайте на эти вопросы, предлагайте свои темы для беседы и найдёте единомышленников.

Константин Бекиш

Да конечно: твоя жизнь изменилась, если да то с каким знаком + или -, за последние 10 лет? ) и если можно как можно конкретнее.

Виталина

конечно можно. Вас бомбят? Сирены у вас каждый день звучат? Вы потеряли работу. родных? Нет. Вот вам и не интересно

Павел Шин

чем поможет то что вы задаете вопросы о политике?!?!

Сергей Остёрский

Поможет тем, что формируется правильное общественное мнение среди думающих жителей России.

Ма
Марина

Золотые слова, Сергей👍

Вера Соломенникова

я тоже уже не раз просила,нет суки продолжают,мало что телик хоть не включай..............сюда приперлись

Серб I Не Молод

зачем сквернословить, тем более, барышне❓

Вера Соломенникова

простите-достали с комментариями какая Россия плохая,а ведь живут в этой стране,где едят,там гадят

Ск
Ска-0Й

🖼как аргументированно...какая беседа...уже ответ развёрнут...не то что- да...нет

Павел Шин

не выкупил пупс,обиделся и пытается миеня опозорить

Ск
Ска-0Й

обиделся..что вы быдло хабалки с матами- вы же чмо деревни мозга

Павел Шин

ХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХА БОЖЕ

Гарри Трубников

А вот я вставлю свои 3 копейки в комментарий и люди сменят свои политические взгляды.

Павел Шин

ну все вставил свои копейки,полегчало!?

Гарри Трубников

Филип, ты чем недоволен?

Павел Шин

я всем доволен

Серб I Не Молод

мама, я думал, фил, это американец, а он, оказывается, россиянин😂😂😂

Ли
Лина

а про что можно задать? порекомендуйте?может сами зададите.. а мы отвечать будем!!

",
",,",,",,",,"

даже не зная историю, можно стать политиком, лишь, анализируя последние лет 30

Ск
Ска-0Й

🖼я не могу такие не политические беседы вести- слишком вы развиты

Павел Шин

АХАХАХАХАХАХААХАХ

Александр Изосимов

Иногда читаю вопросы.И тут вопрос?Где вы молодёжь?Вы такие тупые?Не верю....

Павел Шин

а что в этом тупого,мне просто это надоело

Александр Изосимов

Упертые,не тупые.

Павел Шин

в чем упертость то?

Та
Татьяна

Политикой не интересуется только тот, кому все равно, как он будет жить.

Андрій. Ми З України!

Это удел страусов. Голова в песке, жопа кверху. Тахают и не видит кто.

Сергей Остёрский

Когда придет к Ярику повестка, будет думать иначе.

Павел Шин

ты так думаешь?

Сергей Остёрский

Именно. Потому что тема войны раздражает до тех пор, пока война не придет в твой дом.

Андрій. Ми З України!

Серёга, это же надо такое придумать?! Фил Япедо! Кто их рожает и воспитывает?!🤦‍♂️ Мама мия!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ас
Асечка

Ужас, всего 2 предложения а столько ошибок! Как вы в школе учились?

Павел Шин

причем тут школа?

Юрий Ласковец

насколько прорывная технология врезки участков генома в РНК??

Илья Рупп

Я не против .... считаю что для этого существуют другие сайты ....

Marine Pearl

одна уже занесла меня в чс..за то что я так написала (ВАСИЛИНА))

Не
Непоколебимый

Сильно переживаешь?

Marine Pearl

да нет

Не
Непоколебимый

А я не люблю сидеть в чс

Marine Pearl

так не вас же занесли

Не
Непоколебимый

Я вообще. Там всякий сброд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давайте закажем много , много песка и головы спрячем в песок .