Светлана Агламазова

иногда вид мотоциклистов забавляет.как будто бобер на бешеную корову забрался.и понеслось родео

Ответы
Клим Елдаков

Я сам охотник, в том числе на бобров, но ни разу не видел, как бобр на корову забирается)))

Светлана Агламазова

только что на улице пропердел один такой ошарашенный

Клим Елдаков

Кстати, мотоциклистом я по молодости был заядлым. Пока на машины не пересел.

Светлана Агламазова

а урал был?

Клим Елдаков

Самый первый мой мотоцикл - Урал с коляской. Служебный. Потом пошли Явы.

Особа Царская

Ой!... Ой!.... ухохатываюсь !....!!!!!Ой, не могуууу!!!!.....Ой, рассмешили вы меня, Свата!

Светлана Агламазова

всегда пожалуйста)🐸

Особа Царская

Спасибо !🌹

Winolis Класицкий

не попробуешь не поймёшь

Светлана Агламазова

да пробовала))

Winolis Класицкий

ещё раз и шибче

Светлана Агламазова

неее.я теперича старушко.кости беречь надо)

Пламен Ангелов

доноры органов

Пламен Ангелов

конечно

Светлана Агламазова

наш человек