Лыков Игорь

Честность - это проявление любви к самому себе. Если мы решаем быть предельно честными, то выбираем любовь к самим себе. Честность помогает нам легко справляться с самыми сложными ситуациями

Ответы
Ирина

Никогда об этом не задумывалась.Просто ложь,это то,что меня легче всего выводит из равновесия.Потому сама не вру.Исключения бывают крайне редко(Святая ложь.)Не могла сказать отцу,что у него запущенный рак.Это,как пример.

Людмила Дуброва

Ну, с этим трудно не согласиться. Только сделать непросто, всегда возникает соблазн немножко приукрасить действительность

Леди- Л.

Со сложными? только напор и уверенность В НАШЕ ВРЕМЯ!!!! Знаете лучше меня об этом!!!

Лыков Игорь

Самая обычная и распространенная причина лжи есть желание обмануть не людей, а самих себя.

Леди- Л.

Слова,слова,как мало они значат.......

Лыков Игорь

Сперва было слова потом дело ,после дела опять много слов )))))

Алина Симакова

Если честно, то я люблю себя достаточно сильно. А ложь иногда бывает во благо...

Евгения Бусарова

Честность - это проявление Любви к себе, и естественно и к другим, мы все люди!

Ма
Марина

Честность - это проявление уважения к себе и окружающим .

Лыков Игорь

Есть круче палатка ) свежий воздух и песок это просто супер

Лыков Игорь

Я всю Сибирь облазил по горам и Байкал обошел

Ма
Марина

Супер . В Сибире была - в Новосибирске, Кемерово . Красиво .

Лыков Игорь

Западная Сибирь Это не восточная Сибирь , но тоже красивые места

Ольга Марьясова

Не всегда!к сожалению😉

Nelli Sokolova

в етом аы правы!

Рушана Янгирова

может быть

Галина Архипова

ЭТО ВЕРНО

Светлана Ершова

Согласна

Елена Мансурская

верно

Viktor V

а то!

Валерия Линдеман

😊

Татьяна

да

Лыков Игорь

Быть Честным тяжело но возможно