Muza

наливаю в чашку горячей воды, а лучше чая душистого и пью маленькими готочками, всякий раз поворачивая чашку на 1/4 по окружности. Как сю выпиваю и спазм проходит. Иногда помогает сироп от кашля. Это что-то с бронхами, или трахеей.

Максим Jw

Был такой при неврозе. Ровно год назад. Было страшно и не понятно. Потом само отпустило. Не мог идти, зевота, слабость. Отпустило.

Максим Jw

Невроз был вызван сбоем в работе нервной системы. А сбой произошёл из-за 3-ех смертей подряд за 1.5 месяца: бабушка жены, близкая знакомая ровесница 38 лет, и родная дочь. Четвертую смерть удалось избежать, вовремя скорую вызвали, спасли тетку жены 🙂. Так что

Максим Jw

Это страшно, особенно в первый раз, не имея знаний об этом. Некоторые из невроза не возвращаются, - он переходит в психоз, а там и в "дурдом" попасть проще простого.

Ек
Екатерина

В принципе есть ингаляторы....но можно теплое питье...ноги в теплую воду

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вызываю весь воздух из легких и держу до потемнения в глазах!!

Виктор Васильевич Емелин

Это болезнь или попадание в дыхательные пути воды или пищи?

Ол
Ольга

Дефицит магния в организме. Без врачей не обходилось

Кука

глубоки спокойный вдох носом и выдох ртом, стоя.

Valentina

Надо пить мелкими глоточками холодную воду.

Ан
Андрей

дышу в ладони ,буд то их согреваю на морозе.

Николай Песоцкий

Прокуриваю свои бронхи дымом чабреца.

~E
~ Eva Lansca ~

Пью чай горячий и дышу над теплом .

Дж
Дживатма

гнев

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не гнев

Дж
Дживатма

ваша версия

Фа
Фаина-Фира

ДЫШУ ЧЕРЕЗ ОПУ..😅😂😇🌹

",
",,",,",,",,"

Само прошло... после операции.

Левин Василий

Глубокими вздохами помогает

Владимир Лебедев

Успокаиваясь и дыша глубоко.

Александр Борисов

Выдыхаю перед рюмочкой

Сергей Радиевич Фасулати

А у меня их не бывает...

Алекс Венцель

У меня их не бывает...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня всё ОТЛИЧНО!)))

Гр
Григорий

Задерживаю дыхание