Александр

Если интернет это иллюзорная реальность,то реал,это реальная иллюзия, что аналогично!?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

вполне

Та
Татьяна

Верю. Вот и всё. Зачем меня обманывать? Резона нет.

Наталья Кучина

Изчезаю .Зануда.Вмесе, весело шагать по просторам

Александр

Это другое дело,принимается. А что касается стихов, что вам больше нравится - любовная лирика или юмор?

Александр

О, это я знаю. Хорошо,сейчас поищу что- нибудь хорошее: Опять про тебя
Я больше никого не нарисую,
Закончились и краски и холсты.
Я буду вспоминать тебя такую,
Какой себя сама не знаешь ты.

Пусть за окном сменяются рассветы,
И остужают краски холода,
Я постараюсь помнить это лето,
Я знал,что ты уходишь навсегда.

Я больше не грущу и лишь невольно,
Но все-же убедился в этом вновь:
Когда любимая уходит, это больно,
Ты отпусти,но не гони любовь.

Я буду вспоминать тебя смешную,
Из горестей не будет ничего.
И если я тебя уж не рисую,
То рисовать не буду никого.

Наталья Кучина

Я ангела спросил,не осталось сил. Пусть любовь умрёт,он мне отвечал,просто ты устал,пусть любовь живёт.

Людмила Крю4Енкова

👍

Галина Щеблыкина

Все.

Галина Щеблыкина

Хорошо тому живется у кого одна нога и штанина так не рвется, и не надо сапога.

Александр

Идет нищий под дождем по лужам в одном сапоге и смеется.Мимо карета, оттуда - ты что дурак,чего лыбишься ? Тот - сапог нашел))))