Елена Данилова

Зачем 40-летней женщине, имеющей сына, заниматься изготовлением текстильных кукол?

Ответы · страница 2
Гюрза

А причем тут сын вобще?!возможно хобби у человека,либо зароботок,а возможно приятное с полезным...

Леонид Наскович

Наверное для реализации себя.Может и не прав,но мне так думается.Я занимаюсь немножко резьбой...

Татьяна А.

Творчество - не запретишь...прокормить хочет...что не понятно...не все же могут " на панель..."хо..

Лайт Темнова

может это ее хобби...она так зарабатывает или просто расслабляется, в этом нет ничего плохого

Зинаида Боровик

Для души, наверное. Да ещё если руки не с жопы растут и они симпатичные - тогда почему бы и нет

Kate Rastegaeva

Если это приносит ей удовольствие и она любит свою дело, не нужно задавать ей такие вопросы:)

Вероника Ли

Что здесь такого. Человек во всяком возрасте может изготовлять кукол и вообще что угодно

Сергей Саницкий

у каждого человека может быть какое-либо хобби. Что ж теперь,на сыне свет клином сошелся?

Ви
Виктория

это хобби ))) у каждого свой интерес и свой отдых ))) кто куклы делает кто вяжет кто шьет ))))

Фёдор Фёдорович Рассказов

Хобби, я знаю мужчину 74 лет, он собирает пробки от водочных бутылок, хотя сам и не пьет...

Anastasiya Burnos

Ну, возможно, ей это нравится. Наличие ребенка не означает отсутствие своих интересов.

Ирина Петрухина

А что, это достойное творческое занятие как то связано с возрастом и наличием детей?

Lateef Ahmadaliev

А почему бы нет? Раз это нравиться человеку и если при том есть доход почему бы нет?

Lateef Ahmadaliev

Или есть какие то другие причины? Просто ок как по мне звучит я не удовлетворён (ена) в вашем ответе

Елена Данилова

не знаю какие у нее причины. я спрошу у нее

Сергей Николаевич

Творчество облагораживает человека, Бог проявляется через слово, руки и поступки.

Сергей Николаевич

Только не делайте куколка м глазки, тогда они не смогут вами овладеть.

Ли
Лизонька

Честно говоря, сама в ступоре.))) Если найдете вразумительный ответ перешлите мне.

Елена Данилова

))) ну давайте пофанатазируем))

Леонид Якутович

Дак хобби!Труд ведь тоже развлечение и польза от руда,след оставить!С уважением!

Елена Данилова

большое спасибо за ответ. с уважением!

Дмитрий Е

Привычка.Бизнес,работа,хобби...Да и так просто...дурью мается,от нечего делать...

Елена Данилова

Многовариантый вы Димитрий!))

Дмитрий Е

О-й и не говори...Весь такой противоречивый я сегодня что-то...Аж самому стыдно.)

Анечка Демьяненко

Ну может ей это нравится, и из кукол она хочет сделать свой «кукольный» бизнес.

Алекс ****

чтоб деньги зарабатывать, или как хобби, связь какая между куклами и ее сыном?

Вика Сичкаренко

По тому как сын маму ещё не наградил внуками)Вот она имеет свободное время

Елена Данилова

))) железная логика. Не поспорить