Виталина

Несколько месяцев назад удалила отсюда свой вопрос. С удивлением увидела на просторах инета удаленный вопрос и все ответы к нему

Ответы
Владимир Забродин

Значит кто то дал на него ответ через несколько месяцев. Пока мы на сайте к нам идут вопросы и один остаётся когда уходим с сайта. вот это и был ваш оставшийся вопрос.

Виталина

да. нашла свой вопрос. поудаляла там ответы. и теперь висит пустой вопрос

Владимир Забродин

А я давно уже вопросов не задаю. Лень комментировать ответы.

Ко
Константин

Я когда то давно ушел из спрашки..удалил профиль и прочее..а потом решил заглянуть,так там у меня 300 с лишним вопросов..правда ответов не было,а личку я уходя удалил

Виталина

наверное все так. просто админ при регистрации не ставит об этом в известность

Ко
Константин

Считаю,пожаловались,прими меры..не жаловались не суй свой нос..сайт весь в матерках и нормально это

Телефонист Вася.а

У,меня было такое и уже не однажды.Моя версия- когда становится совсем тухло,Вбрасывают старинные вопросы.Ресурс то слабенький,ботам много платить не могут.

Анна Сова

а мне дали лимит, один вопрос и все...как то переживу, думаю...

~E
~ Eva Lansca ~

Интернет помнит всё ! Он и есть самая большая помойка , при этом он сам всё сортирует и учитывает

Виталина

шпион

~E
~ Eva Lansca ~

Хуже .

Андрон Шрайбикус

Так тут и обсуждайка, и спрашивалка, и просто мэйл. Ничего отсюда не удалится...

Владимир

ИЗ ИНТЕРНЕТА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЕТ

Егор

Так вы обрели бессмертие. Поздравляю!

Виталина

спасибо

Елена)

Обсуждайка скоро заменит википедию)

Виталина

супер

Сам Андерс'н

Ну все,еще одна крыша протекла

Анатолий Горбач

нечему удивляться все просто

Янина Мехова

Не переставайте удивляться...

Т@
Т@Ня

Привидение осталось. )))

Doc.

Есть сайт "ответы". Год прошёл, а комменты или "лайки" до сих пор прилетают.

Mарго Беккер

Так-многие уже видели

Nikola Mahkov

-радуйся!-😛

Том

Ты же его подарила

Виталина

кому

Том

Всем, это же не с лички

Виталина

ага

Вера Сергеевна

Бывает такое !

Валентин Трегубов

Та же фигня

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

ОК
Ольга Карпова

ЭТО СЕТЬ

Лиза Фролова

бывает