Инстинкт конкуренции.
Там торгово-мирное сосуществование
Защитить и накормить.
Если все в защите это мирное сосуществование. Давно мальчишки не играли в войнушку и вот на днях((
За всю историю человечества- не было мира.
Мир лишь держат религия законы. Если чуть беспорядок, то легко вычислить, когда война и так в любой точке?
Совсем не то хотела сказать, сплю ещё))
Инстинкт защищать.
Есть три вида: межвидовая, внутривидовая борьба и с силами природы. Люди на сегодняшний день вместе с крысами выигрывают межвидовую борьбу.
Может быть читали, но тем не менее осмелюсь привести один интересный пример. Сразу после прорыва блокады Ленинграда одним из первых поездов были доставлены 4 вагона кошек и котов. За ними стояли огромные очереди. Крысы расплодились так, что склады с продовольствием были под серьезной угрозой уничтожения именно крысами. Позже были доставлены еще 2 вагона. Кошки в кратчайшие сроки численность крыс привели "в обычную норму".
Надо же!! Эти факты открыты для всех?
Всё гораздо проще пример из жизни будучи ребёнком мне отец дал пострелять по скворцам из пистолета скажу понравилось не очень шумно и отдача сильная но с возрастом это привилось вскровь в армии никто не мог меня победить в стрельбе как и в разборке орудиия на время это я к тому что в жизни есть подонки и усмтрить их можно лишь оружием и хорошо если у вас оно при себе.
Честно говоря я сам это узнал случайно. Но нынче есть интернет и можно получить информацию оттуда.
Не убить.Защитить.
но От кого? Если все защищаются?
В данный момент защитить слабых
Так ни кто не нападает, все в защите
МамОнта завалить
Да,воины
Да,именно так и было- выживает сильнейший
Гипотетически останется один человек который погибнет
Это теория,битва за место под солнцем заложена во всех животных
Закон защиты от перенаселения(
Наверное,в каждом из нас заложена программа