Ок
Оксана

Почему же мальчишки так любят игрушки пистолетики, автоматы солдатиков и играть в войну? Инстинкт убить?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Инстинкт конкуренции.

Ок
Оксана

Там торгово-мирное сосуществование

Vladimir Rakivnenko

Защитить и накормить.

Ок
Оксана

Если все в защите это мирное сосуществование. Давно мальчишки не играли в войнушку и вот на днях((

Vladimir Rakivnenko

За всю историю человечества- не было мира.

Ок
Оксана

Мир лишь держат религия законы. Если чуть беспорядок, то легко вычислить, когда война и так в любой точке?

Vladimir Rakivnenko

Добро.

Ок
Оксана

Совсем не то хотела сказать, сплю ещё))

Vladimir Rakivnenko

Бай... ))

Ок
Оксана

Спасибо)

Василий Стеклов

Инстинкт защищать.

Ок
Оксана

Но их не громят особо

Василий Стеклов

Может быть читали, но тем не менее осмелюсь привести один интересный пример. Сразу после прорыва блокады Ленинграда одним из первых поездов были доставлены 4 вагона кошек и котов. За ними стояли огромные очереди. Крысы расплодились так, что склады с продовольствием были под серьезной угрозой уничтожения именно крысами. Позже были доставлены еще 2 вагона. Кошки в кратчайшие сроки численность крыс привели "в обычную норму".

Ок
Оксана

Надо же!! Эти факты открыты для всех?

Вечность

Всё гораздо проще пример из жизни будучи ребёнком мне отец дал пострелять по скворцам из пистолета скажу понравилось не очень шумно и отдача сильная но с возрастом это привилось вскровь в армии никто не мог меня победить в стрельбе как и в разборке орудиия на время это я к тому что в жизни есть подонки и усмтрить их можно лишь оружием и хорошо если у вас оно при себе.

Василий Стеклов

Честно говоря я сам это узнал случайно. Но нынче есть интернет и можно получить информацию оттуда.

Александр Мамедов

Не убить.Защитить.

Ок
Оксана

но От кого? Если все защищаются?

Александр Мамедов

В данный момент защитить слабых

Ок
Оксана

Так ни кто не нападает, все в защите

Александр Мамедов

вы спите

Ок
Оксана

В принципе, да)

Злобный Эльф

МамОнта завалить

Злобный Эльф

Большой шухер не с проста

Ок
Оксана

Давно не игрались в войнушку, мальчики

Злобный Эльф

Идиеты

Ок
Оксана

Интересно же

Злобный Эльф

Нет

Василий Теркин

Да,воины

Ок
Оксана

Гипотетически останется один человек который погибнет

Василий Теркин

Это теория,битва за место под солнцем заложена во всех животных

Ок
Оксана

Закон защиты от перенаселения(

Василий Теркин

Наверное,в каждом из нас заложена программа

Ок
Оксана

Нуда