Алёна Козлова

Моя мама сегодня потеряла на югах серьгу. Я подарила ей их на юбилей ещё и года не прошло, а она потеряла... Даже не знаю как описать своё негодование. А когда теряют ваши подарки как вы к этому относитесь?

Ответы
Татьяна Чернова

Норм..она не виновата...уверенна она ещё больше переживает..успокойте её....скажите чтот подари те новые..это такая мелочь...обнимите её..поцелуй те её..скажите о том как вы ее любите...отпусти те потерю душой..это реально мелочь....и все будет хорошо...

Ирина

Зачем такие подарки ,из-за потери которых,вы злитесь на самого дорого человека в жизни?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПОКОЙНО)))КОГДА Я ЧТО ТО ДАРЮ ЧЕЛОВЕКУ ТО ЭТО ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ МОИМ.Я ДАРЮ😁

Лариса

Жаль. Но переделать в подвеску и продолжать носить. А маме я другие куплю.

Галина Чаплинская

ну не жизнь и не здоровье потеряны. так что -сохраняем спокойствие.

Геннадий Хрипунов

Если бы вы, Алёна, потеряли мой подарок вам, я бы вас расцеловал.

Петр Болданов

Напрасно вулканишь, с Тобой тоже это может случиться

Ge
Gennadiy

потерял - значит так тому и быть (от судьбы не уйдёшь)

Ева Адамова

Вы ей сочувствовать должны, а не негодовать

Сергей Чип

Плохо потому что вкладывает себя в подарок

Ёдгор Ога

незнанию, я такого рода ситуацию не попал

Аман С

Ни что не вечно. Главное быть человеком.

Сергей С

Легко. Привязка к вещам бессмысленна!

Михаил Седов

Я сразу на колени ставлю , за это убивать нужно. Но я сначала с ноги в рыло по косательной. Потом в керзовых сапогах допинываю, так пальцы ног не трамвируешь. В ванну бросаю с водой. Приходит в себя , за волосы беру и бью об чугун головой.( бля зачем заливать глупейшие вопросы???? Не нужно так деградировать!!!" А как вы к этому относитесь???" Тьфу какая мелочность.)

Сергей С

Аж самому страшно стало😂

Алёна Козлова

А мне все равно неприятно...ладно бы это были дркзья, товарищи...а тут мама...вообще зачем брать украшения на юга

Михаил Седов

Блин , да подойди поцелуй и подари ещё круче серьги. И скажи , что бы не волновалась по пустякам.

Алёна Козлова

Все у вас так просто...

Михаил Седов

А что сложного ,сказать матери приятные слова и подарить новые серьги? Давайте усложним. Берите отпуск за свой счёт , маму в охапку и туда где она отдыхала. Походите, поищите. Есть деньги купите металлоискатель. Могу свой дать на время. Что вы из нечего проблему создали? 20 косарей жалко на серьги или 50? Так это мелочь , по сравнению с тем ,что бы эту тему вообще поднимать.

Маша Мария

спокойно..еще подарю,не убивать же

Игорь Резниченко

подареное уже не наша проблема

Имос Имосов

ПЛОХО ЧТО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ

Ирина Игнатенко

никак, это не конец света

Валерий Сморкалов

...а вот сейчас успели. Добренький вечерок ! Как здоровье успехи на работе в учебе и личной жизни

Ирина Игнатенко

доброе утро! не работаю. на пенсии! пою!

Валерий Сморкалов

та ды добренькое утречко - поете так как не на работе иль с головой чтой то...

Ирина Игнатенко

в двух хорах пою

Владимир

Серьги часто теряются

Алёна Козлова

Да все меня уже отпустило)

Sergey Bogdanov

безразлично

Аскорбинка

дарю новые:)