На
Надежда

Король Артур расспрашивал всех: придворных, рыцарей, мудрецов, священников, проституток, ремесленников и крестьян — они давали разные ответы, но он чувствовал, что все они не те. И вот, кто-то подсказал ему, что ответ на этот вопрос может знать только старая ведьма, живущая одиноко в лесу.

Ответы
Юрий Ерилов

Надюша, а что за вопрос?

На
Надежда

зайди на мои вопросы .там все написано.а то здесь не помещается

Юрий Ерилов

Всё, прочитал и написал...