Валентина

Что придумали итальянские ремесленники, чтобы уберечь своих жен от изнасилования?

Ответы
Владимир Ракивненко

Цитата: ...я думаю что итальянские ремесленники придумали пояс верности. он выглядел как железные трусы, запирающиеся на ключ. так как в то время царили жесткие нравы, то эта мера , видимо, была необходимостью. наверное, не только от изнасилования, но и от измен.

Валентина

👍👏😊😇 МОЛОДЕЦ. УМНЫЙ ТЫ МУЖЧИНА ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ😍

Владимир Ракивненко

... я - не могу - иначе... )))

Владимир Ракивненко

Валентина! 😌😌😌

Валентина

УХ КАКАЯ😍😛😄😇

Чио-Чио-Сан

Пояса верности, для жён, чьи мужья уходили в поход, а ключ от пояса мужья брали с собой

Aleus Lutz

Римляне первые издали пояса верности,для жён легионеров

Татьяна Осипова

наверно это был пояс или что-то замыкающее,

Archili Sekhniashvili

трусы железные с замком? ? пояс целомудрия?

Igor Savitsky

пояс верности чтоб жёны не роспоясвались

Пилат

Они сделали невынимаемый глиняный чопик!

Сергей Коклягин

пояс верности но ево отменили изза вшей

День Сурка

🖼

Лео Такой Вот

Поцепили на Жён Пояса Верности

Алексей Миркин

По-моему_это от блуда.

Alexander Titov

Пояс верности!

Alexander Titov

Иногда бывает так,что человеку нужна встряска,что бы он спустился к людям! Или ушел и не портил атмосферу! Многие страдают звездностью! А ведь жизнь такая,сегодня на коне,а завтра может быть и иначе!

Валентина

Я ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАНИМАЮСЬ ВЫБОРОЧНО......И ОЧЕНЬ РЕДКО.......НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ТРАТИТЬ НА НИХ ВРЕМЯ

Alexander Titov

Возможно ты и права!Спорить нет смысла! Но люди не зря встречаются!

Валентина

ОДНИ КАК ИСПЫТАНИЕ ,ДРУГИЕ-КАК НАКАЗАНИЕ. А ЕСТЬ ЕЩЕ И КАК ПОДАРОК СУДЬБЫ

Валентина

ПОНЯТНО........ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.........

Кот Макси

Пояс верности?

Мартирос Казанджан

пояс верности

Мартирос Казанджан

спереди поставищь она в попочку стала в попочку поставишь онпа в ротик

Михаил Цыбулин

В каком веке...

Мирослав Иванов

пояс верности

Любовь Телятова

Пояс верности

Константин

"доспехи"

Дмитрий Толстых Украина

Скрипку