Николай Терёшин

Люди добрые , опять этот подонок , Виктор Клок , вылез . Доколе будем терпеть эту дешёвую сволочь ?

Ответы
Владимир Логвинов

Есть кнопка "Пожаловаться". Разжигание национальной розни запрещено Конституцией РФ.

Николай Терёшин

давить тут интересней .

Галина Маркова

Может, с модераторами потолковать? Что-то уж больно однобоко получается.

Николай Терёшин

как сказать . с ним тут целая команда воюет . да и вопросы его уже давно воспринимаются со смехом , изживает сам себя додик .

Галина Маркова

Успехов!

Николай Терёшин

спасибо . 🙂 ..

Гудвин

Противнику надо дать немного времени и он поставиь себе мат.

Гудвин

Чуть позже....)

Ирина

Не выбрал?))

Гудвин

Совершенно другие цели...)))) У меня на Мамбе,сайте знакомств,скопилось более 2000 таких царевен прекрасных,с которыми я за три года успел пообщаться...)))))) Не страдаю я этим дефицитом.... Совершенно противоположная проблемка.... 🙂

Ирина

Не нашел по душе...

Гудвин

Этот ресурс является такой-же рабочей площадкой,как и остальные семь.Они составляют мою практику в инете.А насчет по душе.....Мне уже не положено.Спать-с кем угодно,а вот жить......никак нельзя.

Ирина Прус

Это просто провокатор и не надо с ним общаться

Николай Терёшин

пытаемся . но - за Державу обидно .

Ирина Прус

Он просто провоцирует на грубость и бессмысленный спор Всё ли там в порядке с головой

Николай Терёшин

с ориентацией там похоже не в порядке . что делать - европеец .

Ирина Прус

:)Да

Галина Ясная

Если бы только эта дешевка здесь гадила.......

Галина Ясная

Он с подвижниками своими опусами уже многих довели до белого каления...

Николай Терёшин

правильно Виталий пишет , белые каления наши ему как бальзам на душу .

Галина Ясная

Год назад еще таким ядовитым не был.....

Виталий Леденец

Он не ядовитый..он говнистый..

Галина Ясная

Он хохол....что можно от него ждать хорошего.....

Ольга Оленька

Пардон я не в теме...кто такой Виктор Клок????

Николай Терёшин

бандеровский анализатор . в смысле - лизать это самое , анальное . поливает здесь Россию грязью , подонок .

Свиридов Михаил

И что ты предлагаешь? Я просто пропускаю

Николай Терёшин

попробую и я .

Ar@mis Kuralessoff

Да не бери в голову... Пусть попи здит..

Николай Терёшин

тоже верно .

Сергей Сергеев

а чего вы на него внимание обращаете?

Николай Терёшин

тоже верно .

Сергей Сергеев

мне они пофиг пусть носятся придурки

Николай Терёшин

конечно . вы умница Сергей .

Ир
Ирина

лучший выход из положения - ИГНОР!!!!!!!

Николай Терёшин

конечно

Эсма

Так вам же без него скучно будет

Эсма

Тут есть такие, кто и на Украине живет и за границей одновременно и тоже бзикнутые

Николай Терёшин

есть . сильно подозреваю , что есть и проплаченые . это не важно , Державу в обиду мы не дадим . обосрём кого угодно , я тут не один такой .

Эсма

Ну в вопросе с Украиной Россия права, без сомнений

Николай Терёшин

убивает то , как быстро мы лишились родственников .

Эсма

Это ужасно, нет слов..

Смерть Укрозомби

давно не встречал его.

Николай Терёшин

вчера вылез с новыми вопросами . живучий гавнюк , ничем его не проймёшь .

Смерть Укрозомби

я их тоже троллю. ничего, кроме смайла 😄 больше не пишу в ответах этим упырям. ефремов пару раз что то на это писал, но я не читал его бред, а опять смайл слал. а владимир написал в ответ- было бы так смешно, если бы не было так грустно. мне просто реально смешно смотреть на то, как они пыжатся и бредят)) мне вообще в голову пришло, что им платят за каждого забаненного, вот они и стараются...

Андрей Абидов

Нет нет да вылазит ! )

Николай Терёшин

о чём и речь . ничем эту инфекцию не вытравишь .

Андрей Абидов

дустом ? !

Николай Терёшин

нет уже его в природе , умер вместе с СССР .

Андрей Абидов

хлор

Николай Терёшин

вы попробуйте , а мы с нетерпением ждём результата .

Андрей Абидов

щас сыпану )

Раиса Кадацкая

В глаз ему..в игнор....

Ирина

Коля,добрый вечер!

Ирина

И мой жалостливый.Чехонь досыхает)))Отвез сын его.До пятницы.А скоро каникулы.Коль,дай совет.Мне в Москву нужно,а если с Мишей?

Николай Терёшин

нужно где то остановиться , я правильно понял ? можно и у нас . места много .

Ирина

Коль,ты что! Я к сестре,в Воскресенск.Ну ты даешь!Я по поводу поездки с Мишей.Поезд,Электричка.В Болгарию мы самолетом,легче.Хотя он выносливый.Подумаю.Хочется Москву показать.Память будет.А тебе спасибо.Лучше ты к нам))

Николай Терёшин

ну - я то к вам соберусь вряд ли . а места у нас тут навалом . надо будет - вас с внуком поселим без проблем . и ещё человек десять запросто .

Ирина

Коля.Нам есть,где жить.Совет просила.Ты добрый.Спасибо)

К*
Камилла ***************

А это вообще кто???

Николай Терёшин

вопрос придёт , увидите .

Павел Шаповалов

А кто это такой ?

Николай Терёшин

провокатор

Павел Шаповалов

Тогда его на кол справедливости пора !!!

Николай Терёшин

мы его просто игнорируем .

Павел Шаповалов

Понял.

Стас

Пока он не уйдёт

Виктор

го в но не тонет

Николай Терёшин

никак

Виктор

надо всем нажимать "пожаловаться" и возможно его забанят

Николай Терёшин

сайт украинский . не забанят .

Виктор

не украинский - евринскй

Николай Терёшин

точно ?

Виктор

расширение "сом" а не "иа"

Ак
Акела

это наш крест

Николай Терёшин

спорный вопрос .

Ак
Акела

очень даже