>•☆•<Танюшка>•☆•<

Оказывается в древности дороги строили совсем по другому... А вот захотят ли у них перенять опыт наши строители дорог - это уже вопрос.. 🖼

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Они же для себя строили,а сейчас чтоб только бабла пилить. Вот США в конце 20-в начале 30х построили дорогу-шоссе через всю Америку-от одного океана до другого,и главное эта дорога все еще в нормальном состоянии.

Алексей

Вопрос , помню деревню из детства , там раньше жили родители еще при царе , была царская дорога , просто нактанная повозками и деревянные мосты , тогда только на лошадях ездили

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Римляне строили подобные дороги

Алексей

Везде были такие дороги , а сейчас иномарки авто им нужна хорошая дорога асфальт без ям

Anatolij Dridzo

Вряд ли. У "дорогостроителей" свои технологии: и с укладкой асфальта, и с "распилом" выделенных на строительство денег.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и с "откатами"..

Anatolij Dridzo

Само-собой.

Павел Мерзликин

Кстати, и землю пахали несколько по-другому - тоже стоит присмотреться, у всех рабочие места будут (как вариант).)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дороги -проблема и ваша и наша))))😅

Павел Мерзликин

К сожалению, дороги - следствие, а не причина.😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Несомненно....

Надежда Тихонова

В древности дороги не подвергались такой эксплуатации как сейчас,посмотрите сколько авто и какой мощности.

Alexander Moiseev

Я всю жизнь строил дороги и что? Да ничиго хорошего. Нткто не признавал иеня как хорошего строителя......

Alexander Moiseev

А я чо, знаю чо ли,,,,,

Александр Гусев

Потому они и не ремонтируются столетиями. А наши "закапывают" под.дороги деньги ежегодно.

Он

Не,не будут перенимать.Трудоёмко слишком.(В древности наверняка руками не легче было)

Людмила Варивоцкая

ДА.. Это на прочность делали.. А сегодня МЕСТАМИ проваливаются сразу на глубину...

Николай Сорокин

В Калининграде я видел перекопанную немецкую дорогу-примерно так же

Pr
Progressor

Если и послушают Вас,мало не покажется!Будут строить дестилетиями.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))не послушают..

Это Я, Читатель.

Не было наверное откатов и распилов в таких масштабах как сейчас...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вероятно...и отвечали за свою работу..

Ali Habilaev

называется обратная засыпка ,гидротехники знают что это такое

Nikola Mahkov

не захотят--не надо буден ремонтировать=воровать деньги!--😭

Сергей Серга

по слоям и сейчас так же толщина просто всё меньше и меньше

Aleksey Kolesnikov

Нет наши перенимают только одно , как скомуниздить бабло.

Тамара Федяева

Да, где - то сохранились ещё со времён Римской империи.

Алексей

Да какие тогда дороги были! .

Александр Доценко

в древности и женщины были другие а захотят ли они

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...так и мужчины тоже))

Александр Доценко

поэтому и дороги были

Владимир Новик

наврядли захотят от этого никакой выгоды для них

>•☆•<Танюшка>•☆•<

для них - нет...но для нас то есть..

Владимир Новик

все дело в них а не в нас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так мы же соглашаемся..