Канат

Противная информация---80% чистого этилового спирта Китай делает из человеческих фекалий (доказано журналистами ) который продается в наши страны.... который используется у нас для изготовления водки..вина..шампанского.. и тд. Как вам информация.........

Ответы
Татьяна Эргашева

Я по телеку на рентеви смотрела передачу - а рис с крахмалом и пластмассой - тоже! А кофе они самое дешевое с тараканами мелят и продают тоже - у них же безотходное производство - черт знает что они еще делают и нам везут - а уж мы в Узбекистане еще и одеваем детей их вещами - все больные уже

Алексей Малахов

Пофиг. С2Н5ОН- чистый для анализа хоть из нефти.

Valentina

Но фекалиев там нет,это точно...это химия...

Малина Вареньевна

Навряд ли остановит..))))

Liliya S

фу какая гадость.

Юлия Петрова

Пора завязывать!)

Цв
Цветочек-Аленькай

шампанского?

Чингис Мамырбеков

Не пейте!!!

Михаил

Полезная

Светланка С

ФУУУ