Противная информация---80% чистого этилового спирта Китай делает из человеческих фекалий (доказано журналистами ) который продается в наши страны.... который используется у нас для изготовления водки..вина..шампанского.. и тд. Как вам информация.........
Канат
Ответы
Татьяна Эргашева
Я по телеку на рентеви смотрела передачу - а рис с крахмалом и пластмассой - тоже! А кофе они самое дешевое с тараканами мелят и продают тоже - у них же безотходное производство - черт знает что они еще делают и нам везут - а уж мы в Узбекистане еще и одеваем детей их вещами - все больные уже
Алексей Малахов
Пофиг. С2Н5ОН- чистый для анализа хоть из нефти.
Valentina
Но фекалиев там нет,это точно...это химия...
Малина Вареньевна
Навряд ли остановит..))))
Liliya S
фу какая гадость.
Юлия Петрова
Пора завязывать!)
Цв
Цветочек-Аленькай
шампанского?
Чингис Мамырбеков
Не пейте!!!
Михаил
Полезная
Светланка С
ФУУУ