Ми
Мишута

Вы ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Или как ? Вот я , например , для этого "тиливизир" включаю... Или выключаю компьютер и , пока на мониторе на несколько секунд идёт стадия "Завершение работы" , — успеваю сбросить с себя одежду и запрыгнуть под одеяло !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ирина Королькова

А я и в темноте дорогу к кровати нахожу.... Еще и луну можно использовать как светильник....

Валентина Маршакова

Да да так мы и делаем) а ещё подождать 5 минут и свет луны из окна или окон другого дома

Ми
Мишута

Мне тоже Луна светит в комнату часто. Иногда настолько ярко , что приходится задёргивать шторы

Валентина Маршакова

Природа все предусмотрела)

Елена Лена

И пока бежишь до кровати, надеешься, что успеешь и рука из-под кровати промахнется)))

Ми
Мишута

У меня для тебя подарочек есть ...)

Ми
Мишута

Какая ты догадливая ))) Бери больше 😄
Фонарик + Космос. Два в одном !))
🖼

Елена Лена

Ух ты какой))) у меня сегодня как такой день)) я принимаю фонарики и... Ладно сгоняю и в космос

Ок
Окей

Я сплю в комнате свободной от радиации ( телефона компа .) я так ориентируюсь хорошо

Ми
Мишута

Радиации стены не преграда , под свинцовым одеялом только если

Ок
Окей

Нормально!все к чертям выключать !

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

Ми
Мишута

УГЛОХНИ, ПОДПЁЗДЫШ ТУАЛЕТНЫЙ!ТЕБЯ ПИДОРА ГНОЙНОГО ЗЕКИ ВОНЮЧИЕ РАКОМ СДЕЛАЛИ,И РАКОМ ТЕБЯ ГОНДОНА ПОМОЙНОГО РОЖАЛИ. СПРОСИ У СВОЕЙ МАМЫ,ГДЕ ОНА ТЕБЯ НАБЛЕДОВАЛА

Обсуждзаяц Непривеледливый

видишь-как тебя расплющило неимоверно от тупости

Ми
Мишута

У тебя — кисель вместо мозгов , мудак шелудивый

Обсуждзаяц Непривеледливый

снова клина словил-повторяешься убогий

Ми
Мишута

Это ты повторяешься , вонючий вафлист

Елена Crimea

Блин!! Я тоже мобильником свечу. У меня комп в другой комнате, экран не поможет)))

Ми
Мишута

😀 Нужно перенести комп )))

Елена Crimea

нет, не нужно)) Меня все устраивает)))

Валентина Киренко

Нельзя спать в одном помещении с компьютером телевизором сотовым телефоном

Ми
Мишута

Всё это предрассудки и тема эта преувеличена

Валентина Киренко

Онкология растет не просто так

Ми
Мишута

В одной постели с ними спать — нельзя )) Тем более мы применяем защиту
🖼

Иг
Игорь

Подсветки хватает в комнате, двое часов электронных. И так по мелочи.🙂

Яна Милявская

Я пользуюсь дистанционным управлением вообще с постели можно не вставать

Ми
Мишута

Ого, какая цивилизация ...

Ангел L

у меня нарозетник светится..чем темнее в комноте..тем он ярче светит..😇

Нина Савина

Привет, очеровашка. Тренирую вестибулярный аппарат в темное время суток.

Alberto Alkapono

Шусстро нет я посшибаю все после того как лампочку тапком собью и ложусь

Лилия Мизуренкова

У меня над диваном светильник,просто дерну за шнурочек и свет потухнет

Ми
Мишута

А если ночью "приспичит" в туалет — как шнурочек назад вставить ?

Людмила Ни Скажу

У меня вместо ночника горят новогодние огоньки.. Ребёнок спит с нами....

Sergey Kashirin

Я темноты не боюсь и даже ночью на спор (в молодости) ходил по кладбищу.

Лю
Любовь

У меня выключатель рядом с кроватью. Легла, выключила😜

Ми
Мишута

Вот...У тебя всё по полочкам ) У одного меня не всё как у людей ...🙃

Лю
Любовь

Бывает. Фонарик у кровати держи

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

прости . просто смайлик . разговор не клеится с тобой

Лю
Любовь

Немного приболела, вот и ни клеится. За смайлик спасибо

Ми
Мишута

Приветик ) Что случилось ?

Лю
Любовь

Продуло. Да ничего, пройдет быстро

Игорь Суриков

Большая квартира?И ,Вы.в ней боитесь заблудиться или темноты боитесь.

Леди- Л.

Мобильник--мой путеводитель!!! навигатор)))) а пупсик меня копирует?))))

Е-Кул-

Я хорошо ориентируюсь в темноте. Даже в туалет ночью без очков хожу.)

Андрон Шрайбикус

У нас в спальне нет ни телеков, ни компов. Но я там и так не заблужусь