Ми
Мишута

Вы ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Или как ? Вот я , например , для этого "тиливизир" включаю... Или выключаю компьютер и , пока на мониторе на несколько секунд идёт стадия "Завершение работы" , — успеваю сбросить с себя одежду и запрыгнуть под одеяло !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Muza

Знать путь Ваш до кровати долог? 🙂

Muza

🤔 😁 👍

Muza

Меня не волнует свет в спальне, когда ложусь спать. 🙂 Кровать нахожу безошибочно. 🙂

Котэда

еще бы.... основное место обитания человека и не найти...

Muza

Основное место обитание = квартира, и место возле кома.

Великий Новгород

А зачем ночью в туалет одеваться?

Великий Новгород

Есть и кусачие, все зависит от хозяев.

Ми
Мишута

я не настолько набожный , но ... если собака спит в постели ...?
кошку — можно

Великий Новгород

Коты линяют и грязные, мой малыш ни когда не линяет и я его мою шампунями, он меньше кошки и ласковый. Готовлю ему самое лучшее лакомства. Этоткоты роются в своих горшках , а мой аккуратный, у кого есть дети, рекомендую не аллергенных кошек и собак, а именно йокшерский терьер, они чистые.

Ми
Мишута

вот, именно в этом ваша ошиПка. в доме должен быть один хозяин — либо собака, либо мужчина (собаку в доме он не потерпит)

Великий Новгород

Мой пёсик лучше, чем 100 мужчин никому не нужных.

Ка
Катя

Пульт от тв рядом, крема сначала))

Ми
Мишута

Ай ... 😊 Крема не обязательно . Липкая будешь , как тебя такую цалавать ?

Ка
Катя

Вовремя надо, а теперь сказала спать, значит спать))

Ми
Мишута

Ого...А я только подкрепился специально
🖼

Ка
Катя

Мишки они все хорошие, добряки, я знаю). Ну и бутуз, девоньки держитесь))

Ка
Катя

Спасибо! Здорово, приятно. Целую

Оксана Тюрина

зачем так бысто? боитесь бабайки?

Nazif Kıvrım

Любовь давайте напишите мне, почему бы тебе не отослать, введите адрес я не нашел ни одной, где я написал адрес имя, но нет

Любовь Вотинцева

НЕТ У меня в коридоре горит свет !

Любовь Вотинцева

А У МЕНЯ 32 кв вся квартира!

Наталья Луг

моё окно освещено лунным светом..

Ми
Мишута

Эротично то как ... )😇

Светлана Уварова

включаю и ставлю телек на таймер

Ми
Мишута

Хорошо , что есть таймер ? )

Ми
Мишута

Есть , но мне лень включать его в телевизоре . Пусть бубнит . Я же не знаю , через сколько я усну

Олеся Бережная

на счет компьютера это в точку)))

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Прям вся в меня )))

Любовь

шустрый....однако )))))👍 😆

Ми
Мишута

😜 Ну дык... Пока в форме

Дядя Миша

А у меня ночник над кроватью.....

Ми
Мишута

надо акустический установить (хлопнул в ладоши — свет загорелся, хлопнул второй — погас )

Дядя Миша

Не встречал в реале такие...

Ми
Мишута

А что тут смешного .Я когда начал увлекаться радиоэлектроникой такие игрушки для дома и быта ещё в пятом классе делал самостоятельно за один вечер . Выключатель света с акустическим реле .

Дядя Миша

Мне не создать такой агрегат.... я не "бум-бум" в электронике и радиоделе.

Svetlana Bedritska

и у меня ноут - вместо ночника...

Svetlana Bedritska

спать ложусь, его рядом ставлю, и он светитпока я укладыаюсь... и еще какое то время, заглядываюю в него...

Татьяна Я!)

Нифига, какой ты хитренький!))

Альберт Ихтонов

Вот видишь все мы чем то похожи... Как дела? Как сын?

Татьяна Я!)

Нормально,Альберт,сын болеет..У тебя как семейная жизнь?)

Альберт Ихтонов

Спасибо тоже все норм... Построил дом, заехал...

Альберт Ихтонов

Стараюсь... Как у тебя на личном?

Альберт Ихтонов

Ясно, ну стабильность это тоже хорошо...

Татьяна Варакутина

вот как, ваш юмор принимается

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! Спасибо вам!!

Татьяна Варакутина

спасибо! Какие классные котятки!!!

Вечность

свет горит всегда 365 дней на 24

Ия

У меня ночник для этого есть.

Ми
Мишута

Великолепно . Главное — удобно и уютно )

Ия

Очень удобно. Он еще и сенсорный. Дотронешься до него один раз - засветит тускло. Два - сильнее. 3 - вообще ярко. )))

Ми
Мишута

А... 😃 Я знаком с таким светильником . Круглая позолоченная подставка в нём ?)

Ми
Мишута

Вот ...))) Ремонтировать приходилось такой )

Ия

А он ломается? Жаль. Мне оч нравится. Удобно.

Ми
Мишута

Всё ломается ... Дай Бог , чтобы у Вас всё в порядке было с ним

Лариса

Уличного освещения хватает.

Ми
Мишута

Если уличный фонарь или луна прям в окно , то конечно

Ал
Александра

Пульт от люстры...)) Чик-чик...

Ал
Александра

Весело тебе!) А у меня там батарейка села...

Ми
Мишута

Батарейка ? Разве это проблема ? )

Ал
Александра

Однозначно! пока не вставится новая!! Как до кровати дойти?!))

S.
S.b.d.

Такая же тема.с тививизором

Ми
Мишута

это дед мой так говорил))) Назар его звали

S.
S.b.d.

Говорил что?

S.
S.b.d.

А у меня внук так говорил.тивививар

Ирина

У меня кровать с подсветкой

Ми
Мишута

А свет какой ? Яркий или эротический интимный красный ?

Ирина

Конечно не яркий ,приглушенный,мееяется сиреневый -розовый-голубой

Татьяна Шитикова

мне хватает фонаря за окном

Ми
Мишута

Мой фонарь далековато , но комната , в которой я сплю, частенько залита лунным светом