Катерина Горностаева

Из-за чего мужчина больше расстроится?
>Поцарапали машину
>Жена не пустила на рыбалку
>Пельмени закончились
>Нашли заначку
>8 марта
>Опять нести сумки подруги(жены)
>Пришла повестка
>Оказалось что ей еще нет 18
>Она беременна
>У нее член

Ответы
Андрей Заруба

Наверное что ей нет 18 лет. Все остальное в жизни ничего не меняет. Однажды на моей машине фиолетового цвета ( запорожец. Именно из-за цвета взял) написали гвоздиком Даша я тебя люблю. И ничего. Живу. Насчёт рыбалки ничего плохого не вижу ( ну максимум жена останется без покупки Айфона). Пельмени закончились - пиво буду пить в сухомятку. У мужика не одна заначка. Некоторые прячут деньги в ящике хранения торгового центра. Восьмого марта можно остаться работать а в обед сбегать за подарком. Что бы не нести покупки можно руки сломать. Можно отмазаться от любой повестки ( цена). Беременна значит точно от него не уйдет. Член значит можно и пивка попить и за жизнь поговорить. На крайний случай лицо набить

Катерина Горностаева

Лицо набить, ужас какой

М)
Маруся )))

не унывающий Андрей!..))))))))))))))

Еремей Перепёлкин

наверное все написали про член) есть исторя друзей моего старшего брата,бандюков из 90-х! несколько лет назад полетели они в тайланд! сняли проститутку ,а оказалось ,что мужик,они посмотрев друг на друга выдали фразу: - В глину ,так в глину!😅 😆 😂 🤣

Еремей Перепёлкин

Ахахахах)))

Эрик Из Глазго

Жена не пустила на рыбалку, а 8 марта у нее появился член, но сумки нести все равно тебе. И все бы ничего, но закончились пельмени.

Кирилл Сафонов

Мужик заходит домой и с порога жене в глаз - она: за что ? Он спокойно говорит: Было бы за что - убил бы.

Гульнара Алеева

Из за всего перечисленного...мужчины они же ранимые,тонкой душевной организации)))

Лариса

Из-за этого? Нет. Он расстроится только в двух случаях. Не стоИт или никто не даёт.

Владимир Кержаков

Ни один из случаев не является проблемой. Только решаемой трудностью.

Юрий Кулишов

Если попадется глупая подруга,которая задаёт глупые вопросы!)))

Ботzман Барисыч

унее член?!!...ммммм... а ведь это - выход!)) один раз - не пидорас!

Катерина Горностаева

Ого, какие свободные нравы

Ботzман Барисыч

а ты бы при наличии члена смущалась бы да?)

Катерина Горностаева

Я всегда смущаюсь)))

Ботzман Барисыч

... вот что значит воспитание!))

Temo Tvauri

მე არ მესმის თქვენი ისაუბრეს ქართულად

Рытzарь Дня

обидно панимаешь..свой член берет а его - отказывается))

Владимир

меня бы сильно расстроило ,ели бы у неё был член😆

Катерина Горностаева

Ну логично)

Wladus

Трёхлитровую Банку Самогона Разбили!!!...……..😯

Дмитрий Бальде

Вот блин чего только женщины не придумают)))

Папин Друг

У нее член- это пожалуй самое печальное...)

Alexx M

А член какой? Реальный или ментальный?

Alexx M

Вижу практика))

Катерина Горностаева

Вижу бочку)

Alexx M

С чем бочка?)

Катерина Горностаева

Ой, я не знаю))) хотела написать что-то другое, т9 перепутал, ну пусть с медом тогда уж)

Alexx M

))

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно не пустили на рыбалку!!!)))

Игорь Плеханов

Тут не расстраиваться а бежать надо

Арсен

Мне бы точно её член расстроил бы )))

Р.зеленый Г.р.м.

Хи!Я не обожаю на рыбалку,пельмени.