Ирина

Кто отдыхал в Абхазии, в каком из городов, и как вам?

Ответы · страница 16
Sorte 1976

Гагра Пицуна сухум новый афон😎

Sorte 1976

Мне понравилось я жил у сестры в гаграх море просто супер чистое тёплое

Ирина

когда есть там сестра это хорошо конечно

Mazaeva Yanochka

Гагры ,не понимаю что нравится людям

Mazaeva Yanochka

скучно ,некуда пойти вечером ,совершенно Абазия не развивается ,на воде вообще страшно ездят все водные мотоциклы ,бананыпо головам

Ирина

мне больше отдых надо чем развлечения

Юлечка Кучменко

Новый Афон, лучшее место для отдыха)

Юлечка Кучменко

не плохо там,гагры более развит для молодежи

Ирина

что же там такое для молодежи

Юрий Чечулин

пицунда кавказ он всегда был красив

Юрий Чечулин

гагры немного ближе, но места и природа и достопримечательности радуют глаз

Николай Павлов

Я. Везде. Хорошо!!! Это было в 1975 году.

Николай Павлов

Но природа же осталась? И море. Мда-а-а... Это я, как Вы догадались, ругаюсь на сегодняшнее состояние когда-то нормальной страны.

Denis Krivirotov

там везде отлично...лично мое мнение

Denis Krivirotov

очень чистые пляжи и вода...воздух..просто сказка..был прошлым летом весь июнь

Александр Филин

Нормально. Только абхазцев много)))

Александр Филин

Я достаточно давно последний раз там был... Может и не стреляют уже.... Хотя они всегда стреляют...

Ирина

знакома с женщиной, она в этом году 11 раз там была, ей очень нравится, говорит спокойно

Александр Филин

Я даже в командировки по 11 раз за полгода там не бывал..... Раз говорит - значит спрокойно. И потом мы то сами таких искали...А вообще там красиво. И персики уже созрели.

Александр Филин

Так, что езжай. Но все таки лучше с другом. И с компанией. Сей час вам не Советский Союз...

Александр Филин

Лаушки. Я байки. счастливо съездить и хороших снов. Приедешь - напиши. Если будет желание.

Антон Деркунский

Мандарины там покупал на новый год

Антон Деркунский

Приходилось жить в Сочи по соседству)

Антон Деркунский

Но в целом климат благоприятный)

Владир Дэмирис

лэтам паэду там и паглядим)))))))))))))))

Александр Ефимов

старые гагры хорошо!!!!!! каждый год

Александр Ефимов

у нас большая скидка, а так в частном секторе за 1000-1500 руб можно найти хорошую комнату, да же с удобствами. только на границе не соблазняйтесь на посредников!!!!!!!!

Александр Ефимов

да просто будете переплачивать, а вам это надо?

Владимир

в Гагре хорошо а в Пицунде отлично

Владимир

в Пицунде -климат исключительный -реликтовые сосны -пляж песочек замечательный

Рашид Муслимов

Нормально, дешево, но без изысков.

Рашид Муслимов

Доезжаете до ст.ж.д. Новый Афон и на маршрутке до Приморского, только днем, там на остановке полно предлагающих жилье , рядом санатории с грязями, сероводородом, да и пляж недалеко.

Рашид Муслимов

все зависит от сезона, я езжу в первой половине сентября, не дороже 500 рублей на двоих

Рашид Муслимов

проезжал, интересовался, но там дороже и нет процедур.

Рашид Муслимов

смотря от чего, надо предварительно проконсультироваться у грамотного врача

Soso Motsonelidze

pro starie vremena million vospominanii a,pro ninehnie uvi...

Soso Motsonelidze

ia gruzin ,mne tuda nelzia...

Soso Motsonelidze

gagri eto prekrasno,novi afon s tohnei kopiei monastirei starogo afona...tam ge pehera stalagmitami I... ,picunda s raiskim naberegnim.nu suxumi no eto tak sebe ...delovoi gorod.. ax hut ne zabil ozero rica ,,nu eto hto to....neznaiu pro situaciu dobrogelatelnosti ludei givuhix teper tam,no ia sovetuiu obiazatelno uvidet vse eto...

Ирина

спасибо за совет, я была в гаграх, и а озере, посмотрите мое фото, сзади меня озеро

Ма
Марина

Мимо проезжали,ничего особенного

Ма
Марина

Да нет,на экскурсии были,было это давно,лет 10 назад,тогда там все дома были разрушены,ничего особенного

Я Рисую Осень

посмотрите сами:

Сергей Филимонов

Природа в обхазие сказка . привет

Солнышко Ясное

Гагры, Пицунда очень понравилось!

Солнышко Ясное

лет 5 назад. море чистое, природа красивая, горы, озеро Рицца, пещеры Новый Афон....

Воля

лучше в Сочи и рядом и безопасней

Воля

тебе понравилось а тем трем с перезаным горлом наверное нет

Ирина

я же сказала что сами виноваты

Воля

ясен пень сами надо думать куда ехать отдыхать

Ирина

шалав нигде не любят куда бы ты не поехал

Воля

евреи все не еврейских женщин официально считают шлюхами а мужчин гоями

Татьяна

Мне нравится Гагра Пицунда Сухум

Татьяна

Природа красивая море хорошее в Гаграх В Сухуми много столовых кафе где можно недорого поесть рядом с морем

Татьяна

Ну в Крыму по своему хорошо и красиво там климат сухой лечебный а здесь влажность

Анна Локай

Гагра...супер...тебе и море, и горы!

Анна Локай

😕давно это было..