Ирина
Ответы · страница 24
Лариса Дашкевич
ГАГРА
Лариса Дашкевич
лучше спросить:"Как давно?"
M Xxxl
OI KAK VY
Dg. Bruno
Ужас
Dg. Bruno
Это не курорт,_а заброшенное место лентяев
Dg. Bruno
Если бы людей убрать,_с палаткой можно побыть
Dg. Bruno
Ну,нет там курорта,_вы в Советское время были там? Сравните
Ирина
не была, поэтому не с чем сравнить
Dg. Bruno
Отдыхайте в Турции,_я не был,_нознаю,дёшево и по людских относятся к отдыхающим
Doc.
Нах.
Владимир Быстров
Я...
Владимир Быстров
сейчас отстой ..раньше было классно..
Ирина
так, мельком только пляж со статуей
Миня Дьюян
фу!
Ирина
что фу то? не можешь объяснить?
Миня Дьюян
мы там жили неделю. работу работали. абхазия многонациональное сборище бездельников. в гостинице обслуживание плохое. постоянно приходится напоминать, подгонять. за неделю так и не отремонтировали кондиционер. белье меняли один раз. ни разу не мыли полы. местные в порядке вещей демонстрируют свой восторг фигурой женщины.